Авторизация

Как переехать жить в Великобританию?

Великобритания — одно из самых популярных направления для иммиграции. Здесь высокий уровень жизни, возможности карьерного роста, развитые медицина, культура и много других преимуществ. Но переехать в Соединенное Королевство не просто из-за достаточно жестких правил для получения виз.Узнайте про переезд в Великобританию на ПМЖ на сайте компании feodgroup.com, а здесь мы опишем, какие для этого существуют программы.

Рабочая иммиграция

Виз, позволяющих легально работать в Соединенном королевстве несколько. Они варьируются в зависимости от уровня квалификации специалиста и причины трудоустройства. Важно понимать, что получить такую визу достаточно сложно и мало соответствовать критериям работодателя, необходимо учесть множество нюансов во время подготовки документов и подойти к процессу максимально щепетильно.

Воссоединение семьи

Родственники граждан или постоянных жителей Великобритании могут переехать в страну по Family visas. Если члены семьи планируют приехать на ограниченный срок, можно получить обычную туристическую визу на общих основаниях.

Бизнес-визы

Существует несколько программ, по которым предприниматели могут переехать жить в Англию:

  • Start-up visa могут воспользоваться владельцы оригинальных бизнес-идей, планирующие реализовать их в Великобритании. К заявителю выдвигаются требования касательно владения английским и финансовым сбережениям — до подачи заявки на его счету должно быть как минимум 1270 £.
  • Innovator — по этой визе можно переехать для управления существующим бизнесом или созданием инновационной компании. На счету заявителя должно быть как минимум 50 000 £ и английский не ниже В2.
  • Representative of an Overseas Business visa подходит для управляющего звена иностранных компаний, планирующих в Британии открыть свой филиал. Действует виза 3 года и позволяет впоследствии получить ПМЖ.

ВНЖ для студентов

Получение образования — еще одно основание для законного долгосрочного пребывания в Англии. В зависимости от длительности образования и возраста заявителя существуют общая, краткосрочная студенческая визы, виза выпускника и студенческая для детей.

Многие не решаются на переезд в Британию из-за сложности в оформлении документов и высокой вероятности отказа. Специалисты Feod Group помогут максимально повысить шансы на положительный ответ и ответят на все вопросы по мере оформления разрешения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка