Авторизация

Finnair всего сейчас отменяет заявка носить личины на своих рейсах


Finnair всего сейчас отменяет заявка носить личины на своих рейсах





Многие страны снимают ограничения по COVID-19 в связи с успешной вакцинацией населения и легкими формами последних штаммов вируса. Чтобы не отстать от всего мира, Finnair, наконец, объявила об отмене требования о ношении маски на борту.


С 25 апреля как пассажиры, так и члены экипажа, освобождаются от обязанности носить маски на рейсах Finnair, если того не требуют власти страны назначения или отправления.


Те, кто хочет продолжать находиться в маске или респираторе во время путешествий, естественно, могут это сделать. «Воздушное судно рассматривается как среда с низким риском передачи коронавируса, благодаря эффективному кондиционированию воздуха, тщательной дезинфекции и другим факторам. Однако, если вы хотите иметь дополнительную защиту по личным причинам, вы всегда можете надеть маску FFP2 или FFP3 — обе обеспечивают отличную защиту от вирусов, даже если другие на борту не носят масок», — подтверждвет Киммо Кетола, медицинский директор Finnair.


Многие страны по-прежнему требуют ношения масок в самолетах и на других видах транспорта. На таких рейсах как экипаж, так и клиенты обязаны носить маску на протяжении всего полета. Список этих стран без труда можно найти в Интернете.


К примеру, носить маску обязательно на рейсах в Азию и из Азии и, кстати, на большинстве европейских направлений. TURIZM.RU

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка