Авторизация

Стоит ли инвестировать в Форекс вместо роздыха за границей

Стоит ли инвестировать в Форекс вместо роздыха за границей

Нынешний год ударил по всем нам из всех орудий. Кризис, нестабильная экономика, пандемия коронавируса, карантин – всё это привело к тому, что уверенности в завтрашнем дне попросту нет, и каждую неделю мы ждем новых новостей, что бы наконец-то вздохнуть с облегчением. Однако, по расчетам экспертов, надеется на благополучное завершение сложившейся ситуации в ближайшее время – не стоит, и подобное прекратится, в лучшем случае, через год-полтора. Поэтому, абсолютно не странно то, что множество наших сограждан решили отказаться от заграничных поездок в этом году, дабы сэкономить средства, и создать финансовую подушку. Однако, мы предлагаем, ещё более выгодный вариант, превратить деньги отложенные на отпуск в инструмент для заработка, при том, при этом не затрачивая своих сил, нервов и времени.
Как создать пассивный доход
Пассивный доход – обязательный инструмент в активе каждого состоятельного человека, и каждому из нас стоит брать пример с богатейших людей планеты. Такой источник заработка, помогает получать деньги, не прилагая усилий. Отличный пример – инвестиции в недвижимость, и сдачи её в аренду. Однако, для такого бизнеса, необходим огромный бюджет. Мы же предлагаем, использовать не менее прибыльный инструмент, но требующий куда меньше первоначальных вложений – инвестиции в Форекс с помощью компании Телетрейд. Для этого у нас есть два варианта: вложения в инвесиционый портфель и в ПАММ-счета. О них мы и поговорим далее.
Куда инвестировать выгоднее
Как гласят Финмакс отзывы, купить акции Cd Projekt Red различными методами, могут давать абсолютно различные плюсы. Первый вариант инвестиций – ПАММ счета, или как их ещё называют, сервисы синхронной торговли. В данной ситуации, схема абсолютно проста: Вы подключаетесь к управляющему трейдеру профессионалу, и с помощью алгоритмов, копируете все его сделки, с поправкой на Ваш бюджет. Как показывает практика, доходность данного инструмента, может достигать 60% в месяц, что достаточно высокий показатель. Второй вариант – инвестиционный портфель на телетрейд. В данном варианте, Вы инвестируете в финансовые активы мировых компаний, и в зависимости от роста их стоимости, получаете прибыль. В данном Варианте, прибыльность оценивается от 24% в месяц, а уровень рисков от 10 до 25% (в зависимости от выбранного портфеля и вида вложений в инвестиционный фонд). Статью, подготовил брокер Финмакс.
Для создания статьи, информация была взята с tradernew.pro/aktsii-kompanij/aktsii-cd-projekt-red.html
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?