Авторизация

Как выиграть на мировом чемпионате по покеру WSOP?

 The World Series of Poker (WSOP) ежегодно привлекает игроков самого разного уровня. Многие покеристы выбывают на самых начальных этапах турнира. Но и умельцев, которые добираются до финальных игр, тоже хватает.


Порой даже покеристы с высоким уровнем мастерства используя зеркало pokerdom не выдерживают напряжения реальной карточной игры. Но на самом деле, если последовать нескольким простым советам, можно моментально повысить вероятность победы. Как же достичь успеха в игре? Легко! Главное, как следует к ней подготовиться. И речь идёт далеко не о штудирование сложных книг с системами игры.


План действий:
1. Поход в спортивный зал. Разминать мышцы на тренажёрах стоит не только по время турнирных игр. Поход в фитнес центры должен стать привычкой покериста. Так можно натренировать физическую выдержку, ведь некоторые игры затягиваются на долгие часы. Неподготовленные игроки устают и автоматически теряют всё своё мастерство.
2. Музыка. Известно, что многие покеристы «заряжаются» перед игрой музыкой. Плей-лист игрока должен состоять из музыки, которая одновременно лишает его нервной нагрузки и при этом поднимает боевой дух. Играйте под свою любимую музыку и у вас всё получится.
3. Рацион питания. Если питаться только фастфудом или вовсе не поесть перед игрой, то во время игры можно быстро израсходовать всё своё «топливо». Следите за своим питанием. Ешьте здоровую пищу. Если вам лень готовить, закажите здоровую пищу на дом. Приём пищи должен быть сбалансированным.
4. Критерий Келли. Джон Келли – гениальный игрок, который разработал структуру совершения крупных ставок. Далеко не все верят в его метод, но из всех возможных вариантов именно модель Джонна Келли является самым эффективным методом регулирования банкролла. Теории Келли доверяют многие опытные игроки.
5. Темп игры. Посмотрите на программу турниров по покеру следующего года. Составьте расписание своих игр и следите за ним. В такие моменты очень важно держать всё под контролем.
6. Соберите вещи. Да, даже такие мелочи имеют значение. У тех, кто играет на турнирах, нет возможности вернуться домой в любой момент. Поэтому не забудьте положить в сумку зарядку для мобильного, ноутбука и других гаджетов. Проверьте все документы. Лишний раз убедитесь, что вы взяли достаточно одежды и, конечно же, свой любимый талисман.
7. Отношение к игре. Только настрой на победу и вера в собственные силы делают из покеристов чемпионов. Несмотря ни на какие препятствия ваш боевой дух должен быть на должном уровне.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка