Авторизация

Обзор игрового автомата «Фруктовый магазин Megaways»

 Слот Fruit Shop Megaways полон сочных добра - бесплатных вращений и джокеров.


Прошло 10 лет с момента премьеры Fruit Shop. Творение, опубликованное Netent, сразу же завоевало огромную толпу поклонников. Неудивительно, что разработчики решили выпустить этот игровой автомат в версии Megaways.


Fruit Shop Megaways - это слот в популярном заведении Сол Казино Megaways с 6 барабанами, в котором представлены символы Wild и бесплатные вращения с увеличивающимся множителем. В игре 117 649 комбинаций. Этот по-настоящему веселый видео-слот, полный вкусных фруктов, не даст вам заскучать.


Правила игры Fruit Shop Megaways
Слоты Megaways имеют случайный модификатор барабана, который изменяет высоту символа на каждом барабане с каждым вращением. Таким образом, количество способов выиграть меняется с каждым вращением. Это делает игру невероятно непредсказуемой и дает вам шанс на зрелищную победу.


Дикие заменители
Дикие символы могут появляться на барабанах 2, 3, 4 и 5 в основной игре и в раунде бесплатных вращений. Дикие символы заменяют все символы и обеспечивают максимально возможную выигрышную комбинацию.


Бесплатные вращения
Выигрыш Megaways на любом из средних символов активирует бесплатные вращения. Во время бесплатных вращений выигрыш MegaWays на любом символе с низким и средним выигрышем активирует дополнительные бесплатные вращения. Количество бесплатных вращений, начисленных в основной игре и во время бесплатных вращений, зависит от типа символа и длины выигрышной комбинации.
Во время бесплатных вращений с каждым вращением применяется увеличивающийся множитель. Бесплатные вращения начинаются с множителя х1. Во время каждого вращения с хотя бы одной выигрышной комбинацией множитель для следующего вращения увеличивается на 1. Если во вращении нет выигрышей, значение множителя остается прежним. Максимальное значение множителя - х10.


Megaways
Во время каждого вращения в основной игре и при розыгрыше бесплатных вращений количество символов, выпадающих на каждом барабане, выбирается случайным образом. Количество символов, выпадающих на каждом барабане, варьируется от 2 до 7. Соответствие символов в любой позиции на трех или более соседних барабанах, начиная с крайнего левого барабана до крайнего правого барабана, приводит к выигрышу Megaways.


Общая оценка
Fruit Shop Megaways обеспечивает веселье в течение долгих вечерних часов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка