Авторизация

Обзор игрового автомата «Рим: золотой век»

 Вступите в бой и станьте легендой арены, где соревнуются самые стойкие гладиаторы.


Rome: The Golden Age перенесет вас в золотой век Римской империи, когда победителей несли на руках.
Творение, опубликованное Netent, позволит вам выйти на арену гладиаторов. Это видео-слот в игровом клубе https://sb-titan.com.ua/ с 5 барабанами, в котором есть дикие заменители, прогрессивный множитель бесплатных вращений и бесплатных вращений. Барабаны в этом автомате имеют ромбовидную форму высотой 3, 4, 5, 4, 3 символа слева направо.

Как играть в Риме: Золотой век?

Познакомьтесь со своим ближайшим противником и подготовьте для него правильную тактику. Начните с установки правильной ставки и достоинства монеты. Помните, что нажатие на символы Золотого Века увеличивает ваши шансы высадить большие стаи диких символов. Вайлды заменяют большинство символов и обеспечивают максимально возможные выигрышные комбинации. 3 символа разброса, выпадающие на барабаны 2, 3, 4 в основной игре, активируют 3 бесплатных спина с прогрессивным множителем. Вы, вероятно, получите выигрыши, достойные Императора, играя в бесплатные вращения.


Символ Золотого века
Вы когда-нибудь слышали о Фортуне? Она древняя богиня возможностей. Ее любимая игра - Rome: The Age. Если вы ей нравитесь, она одарит вас символами Золотого века.


Символ Золотого века фиксирует барабан на месте. Этот финт продолжается в следующих раундах. Чем больше этих искусно созданных рамок приземлится и зафиксируется на барабанах, тем лучше. Символы Золотого века могут неожиданно и чудесно создать символы Рима во славу богов.


Когда символ Рима приземляется на барабанах, золотая рамка светится и превращается в активную рамку. Этот символ меняется на Wild в следующем вращении. Мало того, все соседние позиции также превращаются в джокеры, как и позиции рядом с ними. Дикие замены обеспечивают максимально возможные выплаты. Благодаря этому вы скоро сможете позволить себе новую колесницу, за которой недавно присматривали.


Бесплатные вращения
Кому не нравятся бесплатные вращения? 3 символа разброса, появляющиеся на барабанах 2, 3 и 4 в основной игре, активируют бесплатные вращения. Начальное количество бесплатных вращений - 3. Все позиции с фреймами или символами Рима, которые не превратились в дикие символы в течение раунда, в котором были активированы бесплатные вращения, блокируются и запускается случайный приз, до 50 раз превышающий сумму ставки на конец бесплатных вращений.
Во время бесплатных вращений символ Рима попадает в любую разблокированную позицию и запускает случайную награду от 1 до 50-кратной суммы ставки и сбрасывает счетчик бесплатных вращений обратно на 3.
В конце бесплатных вращений, если позиции заблокированы, для всех случайных наград из римских символов присуждается дополнительный множитель x2.


Множитель бесплатных вращений
Каждый раз, когда символ Золотого века попадает в позицию без рамки или активной рамки, к полосе выполнения задачи добавляется 1 балл. Когда символ Золотого века попадает в клетку, на индикатор выполнения добавляется случайное количество очков от 1 до 5.


Общая оценка
Гладиаторы в золотой век Римской империи были настоящими звездами. Теперь у вас есть шанс стать легендой арены, где соревнуются самые важные гладиаторы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка