Авторизация

Ставки на футбол. Как грамотно использовать тотал больше?

 Как известно стратегий в спорте существует довольно много, задача каждого новичка в том чтобы найти ту самую стратегию которая бы позволила выйти на стабильный доход, посмотрите рейтинг букмекеров украины и делайте правильный и надежный выбор. Если надеяться только на удачу, то игра явно пойдет не по сценарию, из-за такой ошибки уже тысячи игроков потеряли свои депозиты вплоть до последней копейки. Существует одна из эффективных стратегий на футбол, такой вид спорта широко популярен во всем мире, многие любят наблюдать за проходимостью данной игры, у каждого есть любимые клубы и игроки. Какие ставки чаще всего используют игроки в футболе? Это П1 или П2, двойной шанс и фору, но при этом мало используются ставки на тотал.


В матче по футболу стоит использовать именно тотал "больше", так как суть игры заключается в том чтобы открыть счет на первых минутах матча, забрать инициативу в свои руки и вырвать победу. Но все зависит от чемпионата где проходит игра, стоит выделить несколько чемпионатов где тотал больше заходит максимально хорошо, это Бундеслига, Серия А, АПЛ, Чемпионаты Австралии, если матч проходит в таких лигах то за основу важно взять тотал 2,5 больше, коэффициент при этом будет в районе 1,70.


Также есть чемпионаты в которых команды показывают менее хорошую результативность, это премьер лига Шотландии, чемпионат Беларуси, ФНЛ, как правило за матч в среднем команды забивают 1-2 гола, в редких случаях 3 и больше. Если на поле встречаются такие команды как Реал и Севилья, то в приоритете важно держать ставку "обе забьют", коэффициент при этом будет в районе 1,65, если забьет одна команда, то другая вряд ли захочет оставаться у разбитого корыта и бросит все силы чтобы выйти вперед.


В футбольном матче главная задача для капера заключается в том чтобы предугадать количество забитых мячей, этому способствует ряд определенных факторов. Прежде чем сделать ставку важно изучить принципиальность матча, узнать место в турнирной таблице, уровень соперников, а также погодные условия. Если на поле идет сильный дождь или снег то игрокам сложно раскрыть потенциал в таком матче, абсолютно любая ошибка может привести к голу, тому виной не точно отданный пас на поле, а погодные условия всячески этому способствуют.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка