Авторизация

Обзор тарифов на интернет в Турции в 2021 году

Турция является одним из самых востребованных курортов не только для россиян, но и иностранцев. Даже во время отпуска очень важно поддерживать связь с друзьями и близкими. Интернет в Турции предоставляется несколькими операторами. 
По ссылке можно посмотреть операторов, которые предоставляют мобильный интернет в Турции https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-v-turtsii/. Чтобы выбрать выгодный тариф, необходимо определиться, сколько человек планирует проводить времени в сети и на какой трафик рассчитываете. 
Обзор тарифов на интернет в Турции в 2021 году

Российские операторы


Если вы будете использовать сим-карту российского оператора, то на территории Турции автоматически активируется роуминг. Интернет и связь будет предоставляться местными вышками.

Как правило, российские тарифы не самые выгодные при выходе в роуминг. Тарификация бывает:
Пакетная. Приобретается определенный объем интернета, оплата единоразовая.
Помегабайтная. Оплата производится по факту потраченного трафика. 
Однако операторы могут предоставлять интернет на льготных условиях при подключении определенных услуг.

Зарубежные операторы


По следующей ссылке можно купить сим-карту для интернета в Турции https://myvodafone.ru/internet-v-turtsii/. Зарубежные операторы предоставляют не только соединение с сетью, но и звонки в домашний регион (но не всегда). Если вы планируете звонить домой, помните, что стоимость такой услуги может показаться вам недешевой.
Дешевый интернет в Турции предоставляется также в пакетах и помегабайтно. Определить, как именно будет удобно вам, очень просто:
Если вы не планируете много времени проводить в интернете, и вам нужно соединение для того, чтобы отправить пару сообщений родным и друзьям, то вам подойдет помегабайтная тарификация. Переплачивать за пакет, который, вероятно, не будет израсходован, вам ни к чему. 
Если вы хотите публиковать посты в социальных сетях, показывать аудитории видео и фото, то лучше выбирать пакетный тариф. В случае, если он будет израсходован, то дополнительные мегабайты оплачиваются отдельно. Так или иначе, пакетное предложение намного выгоднее для активных пользователей интернета. 
Итак, какая сим-карта для интернета в Турции подойдет, каждый решает исходя из своих пожеланий. Конечно, в отелях нередко предоставляется бесплатный Wi-Fi, но ведь многим важно быть на связи и за пределами помещения.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка