Авторизация

6 достоинств приманки силикон

 6 достоинств приманки силикон

В наш современный век опытного рыболова удивить довольно трудно. Ведь в арсенале профессионала всегда есть приманка силикон, которая отлично подходит для ловли хищной или пассивной рыбы, причем, в любое время года. У такого вида оснастки огромное количество преимуществ, о которых более детально поговорим в этой статье.

1. Широчайший выбор

Новичок, который заглянул интернет-магазин, чтобы купить приманку силикон растеряется от разнообразия ассортимента приманок. Он огромный. На витрине присутствуют модели:

  • разных форм, цвета;
  • с гладким или ребристым телом;
  • со вкусом и запахом.

Среди большого разнообразия обязательно удастся выбрать нужную снасть, идеально подходящую под выбранный вид рыбной ловли (на щуку, окуня, карася и так далее).

2. Универсальная ловля

Как говорилось выше, приманка силикон идеально подходит для ловли хищной или пассивной рыбы. Практически для любой рыбы, которая обитает в наших водоемах, удастся подобрать хорошую оснастку.

3. Доступная стоимость

Несомненно, если обращаться в интернет-магазин, можно без проблем выбрать подходящую по цене и качеству приманку силикон, которая идеально подойдет для охоты:

  • зимней;
  • летней;
  • в межсезонье.

4. Уникальные виды

В продаже можно встретить снасти различные по форме тела. На виртуальном прилавке представлены:

  1. твистеры и виброхвосты;
  2. черви и слаги;
  3. креатуры;
  4. рыбки для дроп шота;
  5. октопусы и лягушки.

5. Разные материалы изготовления

В ассортименте интернет-магазина представлены приманки силикон мягкие, твёрдые, съедобные, плавающие, имитирующие внешним видом животных.

6. Простое хранение

Для того чтобы сохранить приманки достаточно приобрести специальный пластиковый бокс, который разделен на отдельные ячейки. Каждый экземпляр из силикона должен хранится в своей ячейке.

Во время длительного хранения снасти не слеживаются, не деформируются, не теряют функциональность и эффективность при последующей ловле рыбы. Не нужно использовать специальные смазки, обертку, чтобы сохранить качество приманки. Однако внимательно смотрите, чтобы на пластиковом боксе было указано, что кейс предназначен для приманки силикон, а не для других видов оснастки.

Выбирайте качественные силиконовые модели: твистеры, виброхвосты, червей. На сегодня это лучшее, что можно представить для удачной охоты на хищника или пассивную рыбу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка