Авторизация

Ставки на спорт. Как избежать потерь и заработать первые деньги?

 Ни для кого не секрет что в ставках на спорт можно заработать легкие деньги, даже новичок пройдя регистрацию тут же может удвоить баланс на счете, в этом отлично помогают ставки на футбольные матчи с коэффициентом 2,00. Но так ли эффективно использовать такие высокие кэфы? В большинстве случаев это всего лишь выстрел в пустоту, даже профессионалы стараются обходить такие ставки стороной.


Каждый может зайти в режим LIVE, выбрать первое попавшееся событие и получить выигрыш, так может быть несколько раз подряд.


Но что будет потом? А потом игрок захочет вновь и вновь повторить выигрышную ситуацию при помощи больших коэффициентов, но как известно в ставках на спорт происходит много форс-мажоров, если первое время игроку сопутствовала белая полоса, то совсем скоро она сменится черной. Тут то и начинаются проигрыши, многие игроки при этом теряют голову и не понимают в чем дело, ведь совсем недавно баланс игрового счета успешно пополнялся, почему же сейчас идут проигрыши? Все дело конечно же в азарте, инвестировать деньги наугад ни в коем случае нельзя< ведь это приведет к проигрышу в 100% случаев, уже многие новички попались на эту уловку и потеряли большие деньги.


С первых дней после регистрации важно отгородить себя от потерь, необходимо думать и действовать как настоящий профессионал, умело распоряжаться депозитом, инвестировать только 5% от банкролла, выбирать кэфы от 1,50, использовать аналитически способности, подробно разбирать каждый матч, придерживаясь при этом дистанции. В день рекомендуется делать минимальное количество ставок, важно равномерно распределить депозит, использовать только фиксированные инвестиции, если на счете имеется сумма в 1000 грн, то каждая ставка не должна превышать более 50-70 грн, это гарантирует залог успешных инвестиций в будущем.


Каждый гэмблер должен найти спорт который придется ему по душе, в котором будет максимум знаний от которых можно отталкиваться при составлении прогноза. Футбол, хоккей, баскетбол, все эти дисциплины хорошо поддаются аналитике, новичкам стоит начать именно с этого, первое время можно смотреть прогнозы от профессионалов на различных форумах, вникать в структуру прогноза, изучать формулировки, обозначения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?