Авторизация

Как заключать прибыльные пари на киберспорт

 Новички не могут выбрать направление для ставок, предпочитая футбол. Киберспорт немного уступает по популярности, но постоянно проводятся региональные, мировые турниры, найти информацию о командах со статистическими данными по каждому игроку не составляет труда.

Основные рекомендации киберспортивных пари

Заполнение купона – последний шаг в беттинге. Начинать необходимо с поиска данных про героев предстоящей встречи. Кроме аналитики, цифр, открыть видеохостинг, наблюдать за игрой, оценить схему, слаженность действий команды. Хотя на легальных букмекерских площадках наподобие https://pm.ua/ru/e-sports есть варианты ставок в прематче, лайве, опытные беттеры предпочитают «живой» режим.

Успешная игра зависит от психоэмоционального состояния игроков. О настроении, готовности к борьбе не узнать из соцсетей, других источников, но в процессе видно, кто тянет команду назад. Лайв-ставки прибыльнее сделанных заранее.

Нужно учитывать результаты личных встреч команд. При сильной разнице в показателях результат может повториться, скромном преимуществе – присутствует желание отыграться.

На что обращать внимание при заключении пари

Делать ставки на исход после распределения карт, героев, оценивая частоту, успешность использования выбранных персонажей. Фавориты играют одними героями, нарабатывая связки. Противники стараются забанить их, тогда игра пойдет по незапланированному сценарию.

Интересные советы по ставкам на фаворитов, андердогов дает издание Тalk esport. Новички могут экспериментировать, начиная с небольших сумм, чтобы не разочароваться в беттинге из-за понесенных убытков.

С опытом делать прогнозы проще. Нужно разбираться в дисциплине, знать правила, термины, понимать принцип подсчета статистических данных. Нет информации –уклониться от заключения пари либо выбрать ставку на исход. Имея подробную аналитическую картину, ставить на тоталы, форы количества карт, первое убийство, первую кровь, используемое оружие. Экспериментальная игра при отсутствии борьбы за результат чревата непредсказуемым финалом, угадывать исход не рекомендуется.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка