Авторизация

Игровое казино ЕЛСЛОТ – яркая подача стильных автоматов

 Для многих современных любителей азартных игр в приоритете все также остаются фруктовые игровые автоматы, созданные еще в прошлом столетии. Кто-то может заинтересован в музыкальных слотах с нотками юмора. Чтобы максимально удовлетворить запросы своих клиентов владельцы развлекательного заведения елслот решили создать совершенно новый слот с более интересным направлением, где решили использовать классические игровые автоматы с новинками.


Обзор моделей
Развлечь способны игровые автоматы из категории "Фрукты". Несмотря на то, что авторы решили задействовать забавные картинки с фруктами и ягодами в облике настоящих звезд шоу-бизнеса. Тут плоды будут демонстрировать разные стили музыкальных композиций, что придает данной картинке весьма забавные очертания.


Высококачественные графические прорисовки органично связаны в единой связке с искусно поданной для пользователей анимацией. Каждая деталь продумана от начала и до конца, некоторые фрагменты были выстроены до получения точных подборок. Начисление больших выигрышей будет сопровождаться звуками монетного звона. За кадром воспроизводится стильная музыка, которая идеально вписывается к сюжету. Фруктово-творческая атмосфера понравится всем!


Особенности видеослота Crazy Monkey 2
Успешно активировав игровые автоматы в онлайн-режиме, игроки могут вдохновиться главным результатом на свершение чего-то нового. После того, как ценитель остроты испытает на самом себе все особенности, которыми наделены автоматы, никакие другие обстоятельства не станут отвлекать игрока от его нового способа "убивать время".


Бонусы от создателей Crazy Monkey 2
Как только на одной линии появляется три портрета главного героя, это приводит к автоматической активации нового уровня. Так игрок попадает на следующий тур, где его ждут:

  1. Дергание за канаты. Данное действие может приведет к падению одного из основных предметов. Так на голову Мартышки будут падать фрукты, либо камни.
  2. Стоит только Мартышке наесться выпавшими плодами, и не раз не получив булыжником по голове, игрок тут переходит на второй раунд. Здесь нужно выбирать одну из колонн, чтобы набрать ценные вещи. Все это время Мартышка будет висеть посреди двух конструкций.

Игрок в любой момент может забрать свои деньги, или поставить на кон нового игрового уровня.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка