Авторизация

Санаторий «Приднепровский»: волшебство белорусского Полесья

На отдых и лечение в Белоруссию приезжают туристы из разных стран, многие — из России. Одним из самых крупных санаториев является «Приднепровский». Он расположен в Гомельской области, в 12 км от Рогачева. Это чудесное место на берегу Днепра, окруженное лесами и заливными лугами. Бальнеологический и климатический курорт принимает гостей с 1970 года.
Медицинский профиль и лечение в санатории Белоруссии
В здравнице лечат заболевания нервной, дыхательной, костно-мышечной системы, соединительной ткани, гинекологических заболеваний.
Применяются следующие методики:
Бальнеотерапия (ванны, орошения, ингаляции, душ, питье минеральной воды).
Грязелечение (общие и местные аппликации, грязевые тампоны, электрогрязелечение).
Физиотерапия (свето-, лазеро-, магнито-терапия, дарсонвализация и т. д.).
Массаж (ручной, аппаратный).
В этом санатории Белоруссии есть бассейн с минеральной водой. На территории курорта расположены 4 скважины. Во всех корпусах предусмотрены питьевые бюветы. В здравнице используют уникальные по составу сапропелевые грязи. В них содержится более 70% органических веществ. Грязи добывают в пресном озере Святое, которое расположено в 5 км от санатория.
Путевки в санаторий Белоруссии «Приднепровский» предназначены для оздоровления легких, комплексного лечения, укрепления иммунитета или уменьшения стресса. Доступны диагностические процедуры и косметологические услуги.
Перечень лечебно-оздоровительных программ: https://pridneprovskij.by/medicine/wellness-programs/
Питание, проживание и развлечения
В здравнице организовано трехразовое питание «шведский стол» и четырехразовое по заказному меню. Это зависит от корпуса. Их в санатории 2: восьмиэтажный и пятиэтажный. Они оснащены лифтами. К услугам гостей — номера категорий стандарт, комфорт и люкс. В любом номере есть телевизор, холодильник, балкон и удобства.
Инфраструктура:
кафе;
торговый центр;
отделение почты;
пункт обмена валют;
аптека;
парикмахерская.
Отдых в санатории Белоруссии «Приднепровский» включает развлечения: экскурсии, настольные игры, посещение концертов, киносеансов, конкурсов, дискотек. Работает пункт проката спортивного инвентаря.
Чтобы отправиться на отдых в Белоруссию по цене со скидкой, рекомендуется посмотреть акционные предложения. В здравнице действует программа лояльности, также появляются горящие туры.
Бронирование номеров и путевок в Белоруссию: https://pridneprovskij.by/booking/
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка