Авторизация

Обзор игрового автомата Xcalibur

 Игровой автомат Xcalibur распространяется на 5 барабанах с 50 линиями выплат. Этот игровой автомат имеет дело со знаменитой средневековой темой, рассказывающей легенду о короле Артуре и мече, который застрял в камне. В вашем распоряжении будет множество заклинаний, чтобы разблокировать самые высокие награды этого игрового автомата. Во время игры они могут превращаться, например, в расширение диких символов, специальных бонусных символов или бесплатных вращений со случайными выигрышами. Вы также можете выиграть джекпот в 1000 раз больше вашей ставки. Подробнее тут http://ogo.ua/fonts/jll/mobilnoe-kazino-na-realnye-dengi-obespechit-onlajn-dostup-k-igrovym-slotam-v-postojannom-rezhime.html


Игровой автомат Xcalibur

История короля Артура является одной из самых известных легенд древней Англии. Это история бесстрашного короля, который руководил Британскими островами и смог защитить своих людей от врагов. Эта легенда пересказывалась столько раз за эти годы, что сегодня не известно, что является правдой, а что - выдумкой.


Теперь легенда об этом короле представлена в виде игрового автомата. На его барабанах вы можете увидеть всех персонажей этого средневекового периода, особенно Гвиневру, короля Артура и мага Мерлина. Другие символы этого игрового автомата включают оружие того периода, а именно шлемы, мечи и щиты. Символы игральных карт от вольта до туза и символа дракона вас точно не удивят.
Более 50 линий выплат позволяют выигрывать на каждом барабане. Если вы хотите уменьшить свои потери, то вы можете уменьшить количество игровых линий. Можно играть с 1, 5, 10, 25 или 50 линиями. Ставки в этом игровом автомате имеют в общей сложности 7 уровней, из которых вы также можете выбирать в соответствии со своими предпочтениями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка