Авторизация

Виза в Турцию для собственников недвижимости

Жить у теплого моря – это мечта практически каждого жителя любой страны. А если есть возможность купить недорого жилье, то это уже большой шаг к исполнению мечты.
Турция является одной из самых популярных туристических стран. Большое количество отдыхающих помогает развивать инфраструктуру круглый год. Одно дело – посетить страну на пару недель, получить удовольствие и, вновь, вернутся домой, ожидая отпуск. Совершенно другое, когда есть возможность пожить долгое время на курорте.
Виза в Турцию для собственников недвижимости

Почему стоит купить квартиру на этапе строительства
Желающим получить комфортный отдых предлагается приобрести жилье в Турции от застройщика. Покупая жилье на начальных этапах строительства, можно воспользоваться рассрочкой до конца строительства или же получить скидку. Удобство такой покупки в том, что можно:
перепланировать будущую квартиру;
заказать дизайн под свои предпочтения;
подобрать сантехнику, материала под свой вкус.
Застройщики охотно соглашаются на рассрочку в строящихся объектах, так как получают «живые» деньги, и им не стоит беспокоиться, что квартиры будут невыкупленными.

В Турции недвижимость обойдется недорого, в основном цены в рублях носят приемлемые и доступные критерии. Можно рассмотреть разные виды недвижимости:
апартаменты;
пентхаус;
квартиры;
помещение в центре;
магазин.
В Турции можно купить недорого квартиру как у самого моря, так и с прямым видом на него или на горы, а также в отдалении от шумных пляжей и оживленных городских улиц. Если хочется присмотреться к месту жительства, то можно взять в аренду любое жилье.
Преимущества приобретенной недвижимости за границей
Перед тем как отправиться в путешествие на курорт необходимо подобрать гостиницу под определенные запросы отдыхающего. Постоянное жилье снимает эту необходимость. Вас всегда будет ждать уютное гнёздышко в любое время года.
Имея заработок за границей в виде магазинчика или помещения, сдаваемого в аренду, вы сможете стать ближе к культуре страны и обществу.

Что необходимо знать при покупке жилья
Если вы решились приобрести недвижимость за границей, важно ознакомится с правилами покупки. Необходимо заключить договор, который следует тщательно изучить и исполнять. По желанию покупателя квартиру можно оформить «под ключ»: выполнить ремонт, дизайн интерьера, обставить мебелью. В общем сделать все так, чтобы при въезде в готовое жилье ни о чем не нужно было беспокоиться.

Подробную информацию об аренде и продаже недвижимости в Турции можно узнать у менеджеров компании Yenisey на сайте https://yenisey.co/
[email protected]
Турция + 90 242 528 3388
Казахстан +8 800 080 89 77
Украина +8 800 750 679
Россия +7 800 350 5763
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка