Авторизация

Верховодила организации отпуска на Черном море без посредников

Не расходуйте время и силы на то, чтобы посетить турагента. Заходите на официальный сайт отеля Марсель - https://отельвлермонтово.рф, +7 (861) 204-24-78. В нашей форме оставьте заявку, внесите свое имя и сроки поездки. Наш сотрудник позвонит сам, чтобы рассказать о дальнейших действиях.
Заранее посмотрите, какие комнаты есть в отеле - всего их 4 категории. Выбирайте вид из окна на Черное море или Кавказские горы. В комнатах возможна установка дополнительного спального места - уточните это у менеджера. Во всех помещениях есть телевизор с федеральными каналами, работающий кондиционер, холодильник и своя ванная комната. Посмотрите видеообзоры на все комнаты.
Также заранее выберите тип питания. В отеле работает столовая, где мы ежедневно готовим свежие блюда. Выбирайте только завтрак, завтрак и ужин или трехразовое питание. По цене полный пансион при гостинице выгоднее, чем посещение прибрежных кафе. Для сравнения у нас за три приема пищи Вы платите 900 рублей в день, в кафестоловой трехразовое питание стоит 1200 рублей.
Прямое предварительное бронирование в гостинице Марсель выгоднее, чем оформление на месте. За заполнение формы на сайте Вы получите промокод на скидку 5% от нашего менеджера.

Верховодила организации отпуска на Черном море без посредников
Развлечения при отеле Марсель


В стоимость проживания входит услуга детской анимации. У нас весь сезон работают аниматоры, которые развлекают детей. Ежедневно для маленьких гостей проводится веселая программа с конкурсами и играми. На территории отеля также построены две площадки - на свежем воздухе и комната с игрушками.
Для всех гостей бесплатный вход в бассейн на крыше. Наш бассейн самый большой на курорте - его размер 135м2. У него расставлены лежаки - загорайте с комфортом. С крыши Вы также увидите горы и море.
От отеля до побережья идти всего 7 минут. Пляжи в Лермонтово песчаные, здесь Вы походите босиком, а дети построят песчаные замки. Заход в воду постепенный, а море почти не штормит. Купаться безопасно даже с маленькими детьми - глубина начинается только после 10-15 метров от берега.
На курорте весело детям и взрослым. На побережье есть водные аттракционы, бананы и таблетки для взрослых, надувные горки и бассейны для детей. Из экстремальных развлечений - джиппинг и катание на квадроциклах. Из курорта ведут 25 экскурсионных туров, выбирайте по своему вкусу и покупайте билеты на стойке регистрации отеля Марсель.
Забронируйте места всего в пару кликов.

Простой процесс бронирования в отеле Марсель


Вам нужно потратить пару минут на заполнение заявки, остальное сделаем мы. Наш сотрудник позвонит и уточнит все пожелания по отпуску. Он отправит Вам промокод на скидку и ссылку на оплату первого взноса (15% от суммы брони).
Переводите деньги с помощью Яндекс Кассы, система полностью безопасна. Если Вы передумаете мы бесплатно отменим бронирование. Для этого заранее сообщите за 48 часов до въезда. Если Вы не успеете, отель возьмет предоплату в качестве штрафа. Приезжайте отдыхать в отель Марсель у нас Вы сохраните свой бюджет.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка