Авторизация

Новые правила игры в игровые автоматы на деньги

 Современные игровые автоматы это комбинация робота, машины и азартной игры. Они встречаются в различных модификациях и различным набором игровых функций. Однако, принцип работы у всех игровых автоматов один и тот же. Интерфейс и управления видео-слота не представляет сложности для новичка. И хотя все они работают на генераторе случайных чисел, все же есть особенности, на которые следует обратить внимание.

Выигрышные комбинации в слотах

Конечно, невозможно описать работу каждого игрового автомата, слишком много вариантов выигрышных совпадений. Далее рассмотрим самые обобщенные случаи выплат в слотах.

Выплата линии.

Одинаковые символы выстраиваются в ряд, что по правилам автомата является выигрышной комбинацией.

Бонусный символ

Его выпадение дает возможность бонусной игры. Игрок получает бесплатный спин, появляется джокер или различные призы.

Накопительный бонус.

При достижении игроком определенной суммы банка, ему предлагается увеличить депозит на определенную сумму. Или предоставляется несколько бесплатных игр.

Джек-пот

Самая большая выплата в казино. Различают два вида джек-потов.

- Фиксированный.

- Прогрессивный.

Фиксированный джек-пот – когда сумма приза строго регламентируется правилами автомата.

Прогрессивный джек-пот фактически означает накопительный. Каждое вращение увеличивает сумму джек-пота в определенном процентном соотношении. Многие игроки любят такой вид джек-потов, ведь даже при минимальной ставке можно получить минимальный выигрыш. Но вероятность получения такого джек-пота минимальная.

Автоматическая игра.

Это режим позволяет автомату играть за пользователя. Игроку остается лишь наблюдать за тем, как программа сама запускает спины, начисляя выплаты или просаживая банк. Размер ставки выставляется игроком заранее.

Лимит ставки

Для того что бы в азарте не проиграть весь банк игроку предоставляется возможность установить для себя лимит суммы, выше которой, автомат не примет ставку.

Заключение

Азартные игры всегда риск, важно это помнить всегда, и держать голову холодной. Можно слить большую сумму денег за несколько часов. Никогда не следует играть на занятые деньги или деньги в кредит. Следует сначала изучить стратегии и теорию азартных игр, затем пробовать играть на небольшие суммы. Лучше если размер ставки будет 10% от суммы банка. Только ответственное отношение позволит увеличить или по крайне мере сохранить сумму депозита.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка