Авторизация

Сочетание голубого цвета в одежде

Сочетание голубого цвета в одежде
Синий цвет является одним из самых удивительных цветов. Человек, который предпочитает носить одежду этого цвета, обладает очень сильным стремлением к свободе

Многие дизайнеры советуют носить одежду синего цвета людям, которые очень переменчивы в настроении. Синий цвет в любом своем образе, будь он васильковый или же голубой, выглядит благородно и красиво. Но при этом, одежда этого цвета, как и черная, делает визуально фигуру стройнее и изящнее.
Но при всем вышеперечисленном, многие любители одежды синего цвета все же не знают, с какими цветами лучше всего сочетать такие предметы гардероба. Так как этот цвет является очень разнообразным, то сочетая его с другими цветами, можно не только выгодно показать, но при не правильном использовании просто испортить весь внешний вид.
Если вы предпочитаете носить светлые оттенки синего, то, конечно, в таком виде можно выглядеть очень романтично и нежно. При этом в темных оттенках ваш вид сразу приобретет строго деловой тиль. Так с чем же лучше сочетать синий цвет одежды?
Он гармонично будет смотреться с:
коричневыми оттенками и натуральными цветами
белым и серым цветом
всем спектром красного цвета
Кстати говоря, красный с синим — очень яркое и смелое сочетание, которое дает более уверенный внешний вид и подчеркивает смелую натуру. Но очень важно в таком сочетании не переборщить, поэтому один из цветов должен стать базовым, в то время как второй будет его тонко подчеркивать. Так, например, если вы располагаете синим платьем, то, естественно, к нему прекрасно подойдут красные туфли, пояс, и сумочка. Соответственно, украшения в данном случае можно надеть синие. В любом случае, образ в целом будет зависеть только от правильно подобранных аксессуаров.
Конечно, сочетание синего с коричневым будет гораздо спокойнее. Как и в предыдущем примере, здесь будет доминировать первый цвет, в то время как коричневый будет его дополнять. Это может быть все тоже синее платье в сочетании с коричневыми аксессуарами и украшениями. Ну а может быть, к примеру, синяя блузка с коричневой юбкой. При этом оттенки коричневого могут быть самые разные, начиная от темного и заканчивая смелым рыжим. Такое сочетание не будет выглядеть вульгарно, а, напротив, подчеркнет тонкий стиль и чувство вкуса.
Еще одно интересное сочетание — это синий цвет с желтым. Нередко именно в таком виде на улице можно увидеть молодых девушек. Вот только если вы отдали предпочтение темно синему цвету, то, соответственно, нужно подобрать темный желтый оттенок. Ну, а если у вас в распоряжении есть одежда бледно голубого цвета, то и желтый стоит подобрать соответствующий.
Ну а если вы собрались, к примеру, на свидание, и не хотите выглядеть на нем вызывающе, то в таком случае подойдет сочетание синего и бледно серого цвета. В данном случае, серый цвет заиграет по-новому и даст самые разные красивые оттенки.
Ну и конечно, перейдем к классическому сочетанию, синего и белого цветов, что было модно всегда и останется модным навечно. Лучше всего будет смотреться, к примеру, пиджак в сочетании с белыми брюками или же юбкой. Такой образ сделает вас элегантнее и подчеркнет истинное чувство вкуса. При этом белый будет смотреться гармонично с любым оттенком синего, начиная от бледно-голубого, заканчивая темно синим цветом.
Ну и в завершении хочется отметить, что подбирать сочетания к синему цвету стоит исходя не из советов окружающих, а отталкиваясь только от своей внутренней гармонии и чувства комфорта. Если вы лучше всего чувствуете себя в более приглушенных оттенках синего, то, конечно, лучше всего обратиться к ним.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?