Авторизация

Отдых на Азовском море: куда поехать и как добраться

Побережье Азовского моря – это идеальное место для семейного отдыха. Каждый год на курорты приезжают сотни тысяч туристов, отдыхая, купаясь, загорая и получая положительные эмоции.

Бердянск – море, базы отдыха, фестивали, мягкий климат


Отдых на Азовском море: куда поехать и как добраться
Излюбленное место, куда регулярно приезжают жители Украины во время отпуска. Бердянск имеет удачное месторасположение, что и делает его популярным курортом. Здесь созданы хорошие условия для отдыха, в том числе развита гостиничная инфраструктура: базы отдыха, гостиницы, отели и пр.
В сезон на пляжах всегда многолюдно. Спуск к воде очень удобный, к услугам туристов лежаки, широкий спектр водных развлечений (в том числе детской направленности) и пр.

Отдых Кирилловке: доступность, хорошая инфраструктура


Поселок расположен на побережье и привлекает туристов, предпочитающих спокойный семейный отдых, либо приезжающих сюда с целью лечения и профилактики. Выделим другие плюсы курорта:
быстрый прогрев воды (благодаря мелководью);
благоприятные климатические условия;
полезный воздух (насыщен бромом и йодом);
живописная природа и хорошая инфраструктура.
Отпуск в Кирилловке не требует без высоких затрат, поэтому курорт можно рассматривать как альтернативу популярным зарубежным направлениям, когда стоит вопрос сочетания хорошего отдыха и доступности.
Как добраться до Кирилловки? Самый удобный вариант – поездка на автобусе. Место можно забронировать на странице https://kharkiv-kirillovka.com.ua/, заполнив простую форму. Прямой комфортабельный автобус в Кирилловку отправляется каждый день, что позволяет легко планировать дату поездки на Азов.

Геническ: спокойствие, красивая природа песчаные пляжи


Это небольшой курорт, где часто отдыхают с детьми, благо для юных туристов созданы соответствующие условия – детские площадки, водные горки, прокат катамаранов и пр. Другие преимущества:
песчаные пляжи и пологий вход в воду;
доступность (касается всего: развлечений, проживания и т.д.);
широкий выбор вариантов размещения.
Для многих украинцев проводить отпуска и длительные выходные на Азове стало традицией. Курорты побережья привлекают характерными преимуществами, выгодно отличающих от других мест:
мелководье (Азовское море одно из самых мелких в мире);
широкие возможности для лечения и профилактики;
благоустроенные пляжи;
доступные цены;
близость (до мест отдыха всегда можно добраться на прямом автобусе).
Планируете провести время на одном из курортов побережья? Выбирайте место, намечайте дату и готовьтесь хорошо отдохнуть.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка