Авторизация

Первая поездка на пляж с ребенком. Что взять с собой?

 Лето в разгаре. Интернет переполнен снимками тех самых детишек, что изображены на тюбике солнцезащитного крема. Веселые первооткрыватели пляжей лежат на золотом песке и активно позируют на фоне морских волн. Как родители этих детей умудряются совмещать обретение шоколадного загара и уход за своим чадом? В чем секрет вдохновляющего семейного отпуска? И какие вещи необходимо взять с собой? Собираем чемодан ...

Документы

Любой выезд с ребенком из дома требует внимания и ответственности. Независимо от того, будет это городской пляж или отдых на море, родителям стоит взять с собой документы. Для тех, кто предпочитает открывать новые горизонты, рекомендуют оформить медицинскую страховку. Маленькие дети сложно адаптируются к изменениям внешней среды, что может стать поводом для обращения к врачу. Наличие карты прививок и выписки из амбулаторной карты ребенка, позволят быстро решить проблемы со здоровьем.

Водонепроницаемая сумка

Отдых у воды предполагает намокание вещей. Гораздо удобнее, когда сырые полотенца и детские плавки спрячутся в секретную сумку из водонепроницаемого материала, а узор на мамином платье остается без сюрпризов.

Коврик

Какой же пляж, не предусматривает уютного лежания под солнцем? Современная индустрия постаралась и изобрела коврики с изолоновым покрытием, которое позволяет прилечь на мягкое покрывало и не обжечь кожу. Для юных путешественников можно установить специальный козырек и тем самым, защитить их от перегрева.

Подгузники для плавания

Даже если малыш слишком мал, чтобы плавать, ему будет гораздо удобнее в пляжных подгузниках. Такие трусики не протекают и избавляют от неожиданностей во время купания. А благодаря их необычному дизайну, можно не боятся за будущие фото.

Перекус

Обеду быть! На пляж стоит выбрать детские пюре в дойпаке, фрукты, овощи и воду, а для надежности сохранения свежести продуктов их можно сложить в термосумку.

Влажные салфетки

Каждая мама знает, что малыши все пробуют на вкус. На пляже не всегда есть возможность своевременно вымыть руки. Влажные салфетки помогут справиться с маленькими неприятностями.

Панамка

Нет ничего прекраснее, сем ребенок в шляпке — ведерке, которое защищает милое личико от яркого солнца

Пляжные тапочки

Песок нагревается, как сковородка, а на береговой линии часто встречаются ракушки и камни. Благодаря удобным резиновым тапочкам маленькие ножки не пострадают во время прогулки.

Игрушки

Все дети играют в игры. Первая пляжная поездка обязательно требует соответствующих игрушек. Идеальным вариантом станет большой песочный набор, чтобы малыш мог копать и делать первые куличики.

Солнцезащитный крем

Это именно тот крем, упаковка которого все чаще превращается в рекламу совместного отдыха с ребенком.

Пока маленький путешественник получает свою порцию солнечного витамина, солнцезащитный крем блокирует вредные ультрафиолетовые лучи и оберегает нежную кожу ребенка.

Плавательные принадлежности

Обеспечить безопасность своего чада — прямая обязанность родителей. Надувной круг, подробнее тут https://sevenmart.com.ua/g15615130-naduvnye-krugi и спасательный жилет повысят комфортность купания, а разнообразие форм и расцветок увеличат шансы стать самыми модными покорителями водных просторов.

Полотенце с капюшоном

Зайчики, мишки, курочки украшают капюшон стильного полотенца, а мягкие ворсинки быстро впитывают влагу и согревают карапуза.

Фотоаппарат

Первая пляжная поездка с малышом - это событие. Бабушки и дедушки будут очень ждать не только восторженных отзывов родителей, но и красочных фотографий любимого внучка. Фотоаппарат в руках папы запечатлеет яркие краски первого семейного лета.

Вот и все! Базовый пляжный комплект собран. Юный турист готов к покорению золотых песков! А мама может спокойно подбирать себе новый купальник!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка