Авторизация

Путешествуем за небольшие деньги используя сервис Zenhotels.com

 Итак, вы решили отправиться в путешествие, но у вас не так много денег, как вам хотелось бы. Не отчаивайтесь – попробуйте сэкономить на поездке и жилье используя сервис Zenhotels.com reviews., где можно подобрать отель, хостел и апартаменты за умеренную цену. Недорогое путешествие может быть вам вполне по карману, и к тому же это может быть не менее интересно, нежели отдых за огромные деньги.


Жилье

Поиск места, где вы сможете остановиться за вполне разумные деньги, совсем не означает, что вам придется себя ограничивать во всех остальных развлечениях. Вы выбрали, куда вы собираетесь ехать, теперь заходите Zenhotels.com и начинайте поиск. Нужно проверить все гостиницы на предмет наличия дешевых номеров, затем поискать мини-отели и хостелы. Если погода будет позволять, можно рассмотреть вариант с палаткой, либо даже вариант ночевки под открытым небом. Прикиньте, как много вы готовы на это потратить и начинайте искать то, что вам подходит.


Транспорт

Очень часто затраты на транспорт являются самой основной статьей расходов. Для начала нужно определиться, как можно добраться туда, куда вы собираетесь ехать. Это может быть самолет, автомобиль, автобус, поезд и т.д. Не забудьте, что вам понадобятся деньги на то, чтобы добраться до места вашего проживания. Это может быть такси, автобус, электричка и т.д. Как на этом можно сэкономить? Есть масса способов: не планируйте отпуск в высокий сезон, пользуйтесь скидкой, заказывая билеты заранее, заказывайте билеты по интернету, используйте, где только возможно, общественный транспорт. Если вы планируете лететь на самолете, посмотрите, можно ли добраться туда с пересадкой, очень часто это бывает намного дешевле.


Питание

Контролировать расходы на питание в путешествиях бывает достаточно сложно, так как вы хотите есть, но у вас нет возможности зайти к себе на кухню и заглянуть в холодильник. И что же делать? Попробуйте мыслить креативно. Для начала, постарайтесь получить максимум информации о том, где можно вкусно и недорого поесть. Подумайте, что вы сможете взять с собой, чтобы поесть в поезде, а также что и как вы сможете приготовить сами в своем гостиничном номере. Планирование и психологический настрой помогут вам не только сохранить достаточную сумму денег, но также помогут насытить свой организм, когда организм этого потребует.


Бесплатно или с большой скидкой

Можно провести прекрасный отпуск, не расходуя большие суммы, если этим озаботиться заранее. Итак, на что следует обратить внимание: на стоимость билетов не в самый разгар сезона, на парки и музеи, которые можно будет посетить бесплатно (возможно в определенные дни), на все, где можно развлекаться, не заплатив за это ни копейки. Если подойти ко всему творчески, можно отдохнуть дешево и весело.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?