Авторизация

Возьмись лето деятельно – интерактивно с новоиспеченным тревел шоу «Bambarbia»!


Возьмись лето деятельно – интерактивно с новоиспеченным тревел шоу «Bambarbia»!

Приход лета автоматически погружает нас в мечты об отпуске и в хлопоты по организации поездки. Куда ехать, когда бронировать, ждать горящих туров или покупать путевки заранее? Если вы задаете себе эти вопросы, значит, вам будет интересно смотреть и участвовать в новом тревел шоу «Bambarbia – полный Турдом»! Да, именно «Смотреть и участвовать» потому что формат передачи позволяет зрителю влиять на ход развития событий в прямом эфире. Это второе в мире интерактивное тревел шоу, которое будет выходить по субботам с 1 июня 2019 года на www.hottour.com.ua.


«Завтрак туриста» какое блюдо будет приготовлено звездным гостем в студии и, соответственно, путешествие в какую страну будут рассматривать и анализировать гости на кухне Bambarbia.Tv решает первый дозвонившийся!


«Охота на бамбардир» – это игра «догонялка» для водителей и зрителей, которые следят за шоу «Bambarbia»! Ведущая за рулем пожарной машины «Бамбардир» в компании звездного гостя будут удирать от 10 охотников, кто первым найдет «Бамбардир» получит призовой конверт. Отследить перемещение пожарной машины можно через приложение Zenly.


«Перекличка по планете» – возможность задать вопрос всему миру.


«Битва титанов» – это информационно-развлекательная рубрика противостояния экспертов по туризму.
«Голландский Аукцион» это возможность купить путешествие за символическую плату. Каждые 20 секунд цена тура на экране будет падать. Зрители, надеясь дождаться минимума цены, голосуют комментариями «Я хочу».


Встреча с интересными гостями, советы бывалых, сюжеты из разных уголков земного шара, интерактивная игра «Охота на бамбардир» и, конечно, розыгрыши и подарки – все это обещает сделать шоу захватывающим и настроить зрителя на волну летних приключений!


В субботу 1 июня в компании ведущих – Bambarbia начните свое утро правильно – с «Завтрака туриста», пообщайтесь с людьми из других стран в рубрике «Перекличка по Планете», проверьте свой азарт и крепкие нервы в ходе «Аукциона туров», выиграйте приз в «Охоте за бамбардиром»!


Чтобы принять участия в интерактивах шоу, для голосования за охотников и участия в аукционе, подписывайтесь на www.facebook.com/bambarbia.tv.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?