Авторизация

Гражданство Румынии: зачем и кому из россиян надобно подданство ЕС

Румыния входит в состав Евросоюза, поэтому представляет огромный интерес для россиян, желающих переехать в Европу или путешествовать в безвизовом режиме по странам ЕС. Получение гражданства европейской страны решает еще множество вопросов. Таким путем идут люди, желающие пользоваться упрощенным режимом посещения США или Канады, куда получить визу гражданину России весьма затруднительно.
Воспользоваться отличной возможностью через Румынию стать гражданином ЕС не мешает студентам ВУЗов, которые собираются по обмену учиться за границей или получить там самостоятельное образование. Подданство ЕС становится преимущество в получении работы, тогда как просто выпускам ВУЗов придется искать ее самим или возвращаться домой.

Получить гражданство Румынии и проживать в любой стране ЕС


Очень значимый аспект для получения гражданства Румынии. С стране, как и в России, разрешено двойное гражданство. Все коренное население и новые граждане Румынии получают одинаковые социальные выплаты, субсидии. В европейский странах такие пособия представляют собой приличную сумму.
Важный аспект получения гражданства — знание румынского языка на продвинутом уровне не требуется. При получении паспорта новый гражданин Румынии произносит присягу на румынском языке. Она заменяет экзамен по языку, что существенно упрощает процедуру получения подданства. Инициатива исходила от президента Румынии, который в 2009 году предпринял попытку расширения границ для обеспечения страны недостающими специалистами в разных сферах деятельности. В это же время жителям стран СНГ предоставили право на льготное получение гражданства Румынии. С тех пор облегченный вариант получения гражданства не менялся.
Теперь возникает резонный вопрос: как подготовить документацию на румынском языке для заявления на гражданство, и как выучить слова присяги, если не знаешь языка?

Куда обращаться, чтобы без проблем получить гражданство Румынии


Как получить гражданство ЕС быстро, без волокиты, без сбора документов, без изучения языка? Сказка? Нет, обычная реальность с компанией «Евровед». Наши специалисты много работают для того, чтобы подтвердить ваше возможное румынское происхождение. Для этого мы располагаем обширной базой архивов.
Сотрудники euroved.ru работают на результат — это не рекламный слоган. Компания не берет предоплату — оплата строго по достижению результата. Время выполнения работ тоже ограничено сроками — 9 месяцев. Основное представительство компании находится и работает в Бухаресте. В России открыт ООО Евровед для работы с русскоязычным населением. Можно собрать документы самостоятельно, зачем нам платить? Резонный вопрос, но в перечне документов встречаются и такие — свидетельства о рождении и о браке бабушек и дедушек, а также родителей. Есть у вас такие документы? А мы помогает получить их без особого труда. Наши специалисты подготавливают пакет документов. Подаете вы его лично в Бухаресте. Мы не обманываем и не говорим, что вообще ездить в Румынию не придется, потому что это не так.
Гражданство Румынии: зачем и кому из россиян надобно подданство ЕС
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?