Авторизация

МАУ презентовали рейс «Бургас – Херсон – Бургас»


МАУ презентовали рейс «Бургас – Херсон – Бургас»
В Херсоне презентовали новый авиарейс до Бургаса, сообщает пресс-служба Херсонской ОГА.

Директор КП ХОР «Херсонские авиалинии», управляющей компании аэропорта «Херсон» Виталий Кучерук отметил, что рейс «Бургас – Херсон – Бургас» будет обслуживать авиакомпания «Международные авиалинии Украины» и первый рейс с Херсона до Бургаса запланировано МАУ открыла продажи на рейсы Херсон-Бургас МАУ открыла продажи на рейсы Херсон-Бургас с 14 июня этого года.


Рейсы будут осуществляться дважды в неделю: из Херсона по вторникам, пятницам, а из Бургаса по средам и субботам. Продолжительность полета на самолете Embraer-190 составит 1 час 20 минут, говорится в сообщении.


«На сегодня приоритетными задачами являются реконструкция систем посадки воздушных судов, взлетно-посадочной полосы, улучшение условий пребывания пассажиров в аэропорту. Международный аэропорт «Херсон» является стратегическим объектом не только Херсонщины, но и всей южной части Украины. Совместными усилиями областной государственной администрации, депутатов областного совета, руководства КП «Херсонские авиалинии» удалось улучшить работу аэропорта», – сказал в.и.о. председателя облгосадминистрации Дмитрий Бутрим.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка