Авторизация

Топ-3 лучших отелей Греции

 Чистейшее море, приятные лучи солнца, уникальная национальная кухня, огромное количество достопримечательностей — вот немалый список того, что делает Грецию превосходным местом отдыха. Главными преимуществами выбора именно этой страны в качестве приятного времяпровождения являются: широкое разнообразие туров (здесь каждый путешественник найдет чем заняться), возможность сочетать лежание на песке с интересными экскурсиями или необычными прогулками, вполне доступное проживание с обилием действительно хороших гостиниц на любой вкус.


Если вам сложно определиться с подбором подходящего отеля, рекомендуем обратить внимание на этот топ-3.


Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5* Deluxe


Располагается отель на прекрасном изумрудном острове Корфу, который считается одним из самых популярных среди туристов со всего мира. Отличается уникальным итальянским стилем, пышностью и передовым дизайном. На территории комплекса вы найдете милые кафе и роскошные рестораны, цветущий сад, который утопает в зелени, дополнительные зоны развлечений, детский клуб и бунгало.

Остров Корфу — это множество оливковых и кипарисовых рощ, песчаные берега с крутыми горными утесами, чистые голубые воды моря. Главными особенностями данной гостиницы можно назвать:

Исключительный сервис;

Прекрасное расположение в уединенном месте;

Эксклюзивные номера (королевские павильоны, сьюты, бунгало);

Интересные корфиотско-итальянский стиль, который отличается хорошо продуманным дизайном;

Несколько удивительных мест, которые предлагают авторские меню и сверхновые гастрономические концепции.

Этот вариант отлично подходит для размещения всей семьей. Для самых маленьких гостей здесь проводят веселые игры и необычные приключения. Вас ждет полностью безопасный пляж, водные развлечения, приветственные подарки.


Bomo Platamon Cronwell Resort 5*

Превосходный вариант проживания. Комплекс зданий располагается на первой береговой линии и отличается большим количеством комфортных комнат. Здесь вы найдете большой частный берег с чистым песком и приятным входом в море, водный парк аттракционов для ребятишек и взрослых путешественников, таверну, гастрономические удобства, удобные бассейны с разной глубиной, современный спа-центр и другие развлечения. Находится Bomo Platamon Cronwell Resort в Центральной Македонии, недалеко от небольшого курортного поселка Платамон, в 100 км от известного города Салоники. Тут вам готовы предложить 192 превосходных помещения с живописными видами на горы и воду.

Сюда часто приезжают с детьми, так как на территории постройки создано все необходимое для отличного отдыха малышей. Есть отдельный городок, где родители могут без страха оставить своего ребенка. Работают профессиональные аниматоры. В специальном клубе проводятся тематические приключения, спортивные и творческие соревнования. Несколько баров, кафе и другие подобные заведения готовы предложить вкусную национальную еду, авторские блюда. Все желающие приглашаются на утреннюю зарядку, кулинарные и греческие вечера.


Porto Carras Meliton Hotel 5*

Располагается на острове Porto Carras Meliton Hotel Ситония, где любят останавливаться туристы, которые едут в Грецию не только ради провождения времени на побережье, но и знакомства с основными достопримечательностями страны. Он является одной из двух частей целого гостиничного комплекса. Это довольно большая семиэтажная постройка, которая была возведена еще в 1979 году. Последнюю реновацию проводили в 2016. Для проживающих здесь создан сложный выбор из 479 роскошных номеров со всеми необходимыми удобствами (бесплатный wi-fi, телевизор, мини-бар, фен).

Для семей с маленькими детьми можно взять дополнительные специальные стулья в заведениях, бесплатную кроватку по запросу. На территории здания находится немало развлекательных помещений: для знакомства с местной кухней, спа-центр, парковка, конференц-зал, крытые бассейны (для детей и взрослых), интернет-кафе и даже вертолетная площадка. Есть возможность платно заказать вызов врача, химчистку, прачечную, ремонт ноутбуков.

Здесь все создано для отличного времяпровождения самых главных туристов (малышей): невысокие водные горки, бассейны, клуб с различными играми и соревнованиями, возможность вызвать няню.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?