Авторизация

Планируем поездку в США: будто получить визу

[b][/b]
Если путешествие в США планируется впервые, вам придется столкнуться со сложностью получения визы. Сложно — не значит невозможно, особенность лишь в подготовке пакета документов и личном посещении консульства. Хоть в интернете и гуляют слухи о том, что консул имеет право отказать в получении визы просто из-за личной неприязни, эта информация не соответствует действительности. За отказом обычно стоит веская причина, объективность которой сотрудники консульства могут объяснить в любой момент. Для граждан Беларуси виза выдается сроком всего на 1 год, но с возможностью многократного въезда. Последующие получения визы в США происходят гораздо быстрее, без предварительного собеседования, а вот в первый раз из-за отсутствия визовой истории придется повозиться с документацией. Не рекомендуем заниматься этим самостоятельно. Лучше обратиться в специализированный визовый центр, сотрудники которого в курсе всех событий в консульстве и требований к заполнению анкет. Сейчас открыть визу в США в Минске вполне реально, главное тщательно подготовиться к разговору с визовым офицером.

Основной пакет документов для граждан Беларуси


Действующий паспорт на период путешествия + полгода после него (обязательно наличие хотя бы одной свободной страницы).
Фото на белом фоне размером 5.1х5.1 см (в электронном виде).
Заполненная и подтвержденная анкета (форма DS-160).
Предварительная запись в консульство на собеседование (копия страницы о записи).
Для утверждения визы консульство может запросить дополнительные справки о доходе с места работы или любые другие. Но, как показывает практика, они не влияют на принятие окончательного решения. Если консульство склоняется в сторону отказа, дополнительные справки вряд ли поменяют ситуацию.
Планируем поездку в США: будто получить визу

Оформление визы в США с гарантией


Визовый центр dreamvisa.by работает более 9 лет, согласно внутренней статистике, 9 из 10 клиентов получают положительное решение. На сайте https://dreamvisa.by/ можно ознакомиться с адресами ближайших консульств, пакетами услуг и процессом оформления визы «от» и «до». На предварительной консультации, еще до фактического оформления договора, специалисты визового центра проанализируют все возможные риски и объективно оценят ваши шансы на положительный ответ. Риски анализируются абсолютно бесплатно. Почитайте отзывы о dreamvisa.by в интернете и убедитесь в том, что открыть визу в США — это реальность.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?