Авторизация

В Нячанге составили список небезопасных отелей


В Нячанге составили список небезопасных отелей
На популярном вьетнамском курорте Нячанг составили список отелей, которые небезопасны для туристов. Об этом пишет портал Asia Vietnam.

В антирейтинг вошли более десятка местных гостиниц, которые либо нарушили законы о строительстве, либо не соблюдают нормы пожарной безопасности. Список составлен на основе данных местной полиции. Проживание в них туристам не рекомендуется. Местные власти уже поручили департаменту туризма и информации принять все меры для того, чтобы гости города узнали об отелях, не соответствующих нормам безопасности.


В черный список вошли следующие объекты размещения всх категорий: Dubai, Venue, Euro Star, Volga, Muong Thanh Luxury Khanh Hoa, Lavender, Bonjour, Truong Thinh, DTX, Libra. В их числе 5-звездочный Muong Thanh Luxury Khanh Hoa, который открыл свои двери осенью 2018 года. Его строительство велось с 2014 года и на протяжении всего этого времени хозяева отеля и местные власти не могли договориться о высотности здания. Изначально отельерам разрешили построить 47-этажный отель. Затем планка была понижена до 40. В итоге было построено здание в 43 этажа. В 2018 году строителям пришлось три лишних этажа снести.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка