Авторизация

О наилучших паттайских экскурсиях для родителей с детишками

О наилучших паттайских экскурсиях для родителей с детишками
Паттайя-туры известны далеко за пределами Королевства. Что говорить, если туры в Паттайе большинство славян предпочитают заказывать загодя, на родине. Расскажем, какие же экскурсии в Паттайе пользуются наибольшим спросом у отпускников с детишками.
Аквапарк «Рамаяна»
Речь о новеньком водном развлекательном комплексе, расположенном всего в 2 десятках км от города. Площадь в 16 га предлагает более полусотни всевозможных аттракционов, как классического плана, так и ультрасовременных. Помимо крепости, типовых горок, впечатляющего бассейна с волнами, неспешной ласковой речки и детской зоны, имеется на территории шикарный бар, плавучий базар, первоклассный ресторан и много что еще. Все прелести и чудеса заведения даже перечислить в небольшом посте затруднительно.
Оформить семейное экскурсионное турне в «Рамаяму» проще всего на портале Онлайн-Паттайа.ру. Тогда вас заберет микроавтобус из указанного пункта и точно в назначенный срок привезет обратно. Возможна и организация самостоятельного вояжа на таксомоторе либо арендованном автомобиле. Наилучший же способ – все же трансферная бронь на online-pattaya.ru. Деньги предполагаются незначительные, но зато все участники поездки могут расслабиться «на всю катушку» и насладиться отдыхом на все 100%.
Мини Сиам
Подразумевается уникальный парк миниатюр, что называется «2 в 1»: Сиам + Европа. Если с первым все понятно, то в отношении второго имеются вопросы. Так, помимо европейского архитектурного наследия, в нем представлены и американские, африканские строения, монументы, уменьшенные в 25 раз, что несколько противоречит названию… С точностью изображений, чистотой, ухоженностью, продуманностью инфраструктуры парка все в полном порядке.
Совет от опытных путешественников – приезжайте сюда ближе к закату. В этом случае получите возможность осмотреть ключевые объекты и при дневном, и при вечернем освещении. Чтобы просто увидеть все, следует выделить примерно полтора часа. Чтобы сделать стоящие снимки на фоне виртуозных копий мировых архитектурных шедевров, понадобится гораздо больше времени. Плюс парка еще и в транспортной доступности. До него не проблема добраться и на городском автобусе. Но оптимальный вариант – опять же заказ вышеуказанного трансфера. Решение окажется не только самым комфортным и цивилизованным, но и порадует вполне приемлемыми расценками.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка