Авторизация

Лоукостеры Wizz Air и Ryanair будут летать в Одессу


Лоукостеры Wizz Air и Ryanair будут летать в Одессу
Летом 2019 года в Одессу начнут летать два крупнейших европейских лоукостера Wizz Air и ирландский Ryanair, сообщил глава мининфраструктуры Владимир Омелян. Об этом пишет «Зеркало недели». Чиновник отметил, что для запуска рейсов этих авиакомпаний нужно будет завершить ремонт в местном аэропорту.

«Я думаю, что мы сможем приветствовать лоукост-авиакомпании Ryanair и Wizz Air в Одессе уже летом этого года», – сказал он.


Напомним, ранее Омелян заявлял, что рейсы из Киева в Одессу будут совершать низкобюджетные авиакомпании и билеты на такие рейсы будут стоить от 500 грн. В 2016 в Одессу уже летала авиакомпания Bravo, авиаперевозчик продавал билеты по 500 грн на рейсы до Киева. В итоге компания вынуждена была закрыть марштрут, так как рейсы выполняли имиджевую функцию, но не окупали себя.


Ранее сообщалось, что в Украину готовится зайти еще один бюджетный лоукостер с базой в Херсоне. Перевозчик запустит полеты с весны 2019 года. Слоты планируются уже на весну-лето. В частности компания намерена осуществлять перелеты в Польшу, Австрию, Германию.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?