Авторизация

«Укрзализныця» предостерегает о сбоях в системе онлайн-продажи билетов


«Укрзализныця» предостерегает о сбоях в системе онлайн-продажи билетов
«Укрзализныця» предупреждает о сбоях в системе онлайн-продажи билетов. Перевозчик объяснят их высокой загруженностью сайта. Летом прошлого года в электронной системе «Укрзализныци» наблюдались похожие неполадки. Тогда в госкомпании советовали поросто подождать и перезагрузить сайт.

На сайте УЗ сообщается, что нагрузка на сайт booking.uz.gov.ua возросла более, чем вдвое из-за сезонного увеличения продажи билетов на дополнительные поезда. «Укрзализныця» уверяет, что ее специалисты устраняют технические неполадки круглосуточно. Сейчас система работает в штатном режиме. Напомним, что на период отпусков компания запустила пять дополнительных поездов в направлении Одессы.


Напомним, что со вчера УЗ повысила тарифы на билеты на поезда всех направлений. Цены на пассажирские перевозки выросли на 12%. Кроме того перевозчик индексировал стоимость перевозки багажа – она выросла на 100 %. В компании напомнили, что цены на перевозку багажа не менялись с декабря 2003 года. Стоимость билетов в вагонах 1-го и 2-го класса скоростных поездов Интерсити и в вагонах 2-го класса скоростных поездов Интерсити+ не менялась с их запуска в 2012 году.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?