Авторизация

Южная Корея вернет путешественникам 10% от стоимости номера в отеле


Южная Корея вернет путешественникам 10% от стоимости номера в отеле
Иностранные туристы, путешествующие по Южной Корее в 2018 году, могут вернуть себе 10% от стоимости номера в гостинице. Об акции возврата НДС сообщается на официальном сайте Национальной организации по туризму.

Налог в размере 10% от стоимости проживания возвращается иностранным туристам, остановившимся в гостиницах на территории страны на срок не более 30 дней с период до 31 декабря 2018 года.


Получение средств происходит примерно по той же схеме, что возврат Tax Free в других странах. При регистрации в отеле, участвующем в акции, гостям выдается специальная квитанция. Ее вместе с заявкой на возврат НДС необходимо предъявить в специальной службе в аэропорту, морском порту или в специальных центрах.


Туристам возвращается 10% от стоимости номера с завтраком, стоимость иных услуг не учитывается. Кроме того, гость обязан оплатить свое проживание непосредственно в отеле. Также получатели денежных средств обязаны покинуть Южную Корею в течение 3 месяцев с момента выезда из гостиницы.


В списке отелей, участвующих в акции, гостиницы в Сеуле, а также городах Кёнгидо, Тэгу, Тэджон, Пусан, Кванджу и других.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка