Авторизация

Azur Air Ukraine будет летать из Киева на полуостров Пхукет(Тайланд)


Azur Air Ukraine будет летать из Киева на полуостров Пхукет(Тайланд)
Авиакомпания Azur Air Ukraine получила разрешение на выполнение регулярных рейсов из Киева на остров Пхукет (Тайланд). Соответствующее решение приняла Комиссия Госавиаслужбы по выдаче назначений на эксплуатацию воздушных линий.

Azur Air Ukraine планирует летать в Тайланд с частотой два раза в неделю. Разрешение вступит в силу с 25 марта. Срок действия права – неограниченный.


Azur Air Ukraine также получила одобрение Госавиаслужбой заявки на выполнение чартерных рейсов из Киева в Пхукет с частотой два раза в неделю. В авиакомпании пояснили, что обе заявки были поданы с разной целью: регулярный рейс можно выполнять круглогодично, а чартерный – под конкретные туристические программы.


Отметим, что на маршруте Киев – Пхукет есть ограничения по частоте регулярных рейсов – не более 21 в неделю. На данный момент все частоты свободны. Украинские авиакомпании пока что выполняют на Пхукет только чартерные рейсы.


Если авиакомпания Azur Air Ukraine запустит регулярный рейс на Пхукет, она станет вторым перевозчиком, который летает в Таиланд на регулярной основе. Сейчас регулярные рейсы между Украиной и Таиландом (Киев – Бангкок) выполняет только авиакомпания МАУ.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?