Авторизация

Где в Дубай арендовать Bentley

Компаний, предоставляющих услуги аренды авто в Дубай, множество. Как же выбрать ответственную фирму с хорошим сервисом и гарантиями? Тем более, когда речь идёт о премиальных автомобилях, типа Bentley.
Многие компании работают через сайты-каталоги, рекламирующие услуги прокатных фирм. Через такие крупные ресурсы можно почитать отзывы и отсортировать список по рейтингу. Но данный метод применим по большой части к бюджетному классу машин.
Как правило аренду дорогих, роскошных автомобилей, предлагают гораздо меньше фирм, которые, в свою очередь, не рекламируются в различных каталогах.
Чтобы выбрать хорошую прокатную компанию люксовых автомобилей, рекомендуется внимательно изучить их сайты, группы в социальных сетях, проверить адреса на карте, а также через поисковик.
Лучшим решением будет арендовать Bentley в Дубае без предоплаты за бронирование, т.е. непосредственный расчет стоит производить возле машины или стойки в аэропорту или торговом центре. Заранее отправлять деньги за бронь автомобиля не стоит.

Рекомендации по аренде Bentley в Дубае


Моделей марки Bentley множество и цены на аренду начинаются от 3600 дирхам, что примерно 55 тысяч рублей. На что стоит обратить внимание и какими дополнительными услугами стоит воспользоваться.
Купите расширенную страховку. Стоит 1-5% от итоговой цены аренды. Зато не будет повода беспокоиться по любым царапинам или сколам на кузове.
Оплатите безлимитный тариф на пробег. В Дубае, да и других городах, множество красивых мест. Чтобы побывать везде, можно намотать тысячи километров. Зачем платить за каждый лишний километр, если можно сразу взять нелимитированный тариф на пробег.
Чтобы компания успешно выписала автомобиль, имейте при себе водительское удостоверение, банковскую карту и залоговую сумму, которая будет заморожена или удержана в течение 2-ух недель, за возможные штрафы.
Bentley - автомобиль роскошный и быстрый. Поэтому всегда следите за скоростным режимом, т.к. в Дубае штрафы очень высокие, а камеры висят на каждом столбу.
Общая атмосфера на дорогах дружелюбная, сами же дороги в превосходном состоянии: ровные, с идеальной разметкой.
В Дубае жарко, солнце практически всегда, поэтому рекомендуется арендовать Бентли белого цвета. Так автомобиль будет меньше нагреваться. Да и вообще белый цвет в Дубае считается признаком удачи, доброты и процветания.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?