Авторизация

Туры в Эмираты подешевели


Туры в Эмираты подешевели
В конце декабря улететь на отдых в Эмираты из Киева можно по вполне сопоставимым с Египтом ценам. Туры продолжительностью шесть ночей доступны от 13 500 гривен на двоих в отели категории 5*.

Основных причин здесь две: большое количество регулярных рейсов, осуществляемых между Украиной и Эмиратами, а также «горение» на египетском направлении, привлекающее большое количество туристов в страну пирамид и оттягивающее их с других направлений. Не исключено, что спрос притормаживает и неопределённая ситуация с отменой визового режима. Несмотря на заверения украинских дипломатов, что посещать Эмираты без виз можно будет уже после 31 декабря, от второй стороны такого подтверждения пока не поступило. А соблазн сэкономить 80 долларов на каждой визе велик.


Но не стоит забывать, что в конечном счёте поездка в Эмираты всё равно обойдётся дороже, чем в Египет. Во-первых, в стоимость турпакетов здесь обычно включается только завтрак. Нередко цена рассчитывается и без учёта питания. А система «все включено» есть далеко не везде. Во-вторых, ОАЭ весьма недешёвая страна. В третьих необходимо учитывать, что подобные сравнительно невысокие цены обычно выставляют городские отели, расположенные на достаточно большом удалении от побережья и в не самых привлекательных и оживлённых районах.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка