Авторизация

Туры в Таиланд: все достопримечательности азиатской страны

Туры в Таиланд: все достопримечательности азиатской страны
Азиатское государство на юго-западе полуострова Индокитай влечет своими загадками древности, живописной природой, уникальными достопримечательностями. Удивительный Таиланд с восхищением встречают новые и новые туристы — искатели экзотики и отголосков забытых цивилизаций.

На Самуи: зрелищам не будет конца!


Это один из главных курортов Таиланда, который может похвастаться удивительным природным заповедником «Парадайз Парк». В живописном местечке найдется место для отдыха всем. Уникальные растения необыкновенной красоты, редкие представители азиатской фауны, искусственные водопады — на все это можно любоваться каждый день без перерыва. Цена за входной билет включает посещение отличного бассейна.
На холмах Самуи расположился парк Будды, который местные жители и туристы считают магическим. Он был построен в 1976 году и представляет собой вереницу огромных статуй вдоль русла горной реки. Прогулка по этим местам станет незабываемой для каждого путешественника.
Туры в Таиланд: все достопримечательности азиатской страны

Паттайя и Пхукет: что посмотреть на курортах?


В Паттайе можно увидеть живописный холм Будды, на который часто приезжают посмотреть туристы. На нем находится статуя азиатского божества , увидеть которую можно невооруженным глазом. А на холме Khao Phra Tam Nak располагается прекрасный парк, где можно отдыхать или заниматься спортом.
В Паттайе каждый должен посетить деревню Нонг Нуч, примечательную своим исключительным садовым дизайном и театром. Первый даже занесен в Книгу Рекордов Гиннеса. Сад заполнен редкими представителями флоры Таиланда в изысканном оформлении. А в театре каждый сможет оценить великолепные шоу-программы в этническом стиле.
В парке Тай Муанг (Пхукет) все мечтают увидеть огромный водопад Тон Прай, который мощным природным потоком стекает с 25-метровой горы. От парковки досюда семьсот метров, поэтому туристы смогут совершить живописную пешую прогулку перед поразительным природным зрелищем. Многие путешественники приобретают туры в Тайланд, чтобы насладиться изучением красивого храма Ват-Сирей. Он располагается в окрестностях Пхукета и привлекает внимание эффектными архитектурными формами и элементами. За символическое пожертвование Будде можно сфотографироваться внутри этого храма. Невероятные достопримечательности Таиланда неустанно приковывают взгляды миллионов туристов со всех стран мира.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка