Авторизация

Будто выгодно освободить дом в Таиланде сквозь интернет?

Будто выгодно освободить дом в Таиланде сквозь интернет?

Таиланд — экзотическая азиатская страна, которая пользуется огромной популярностью среди туристов. Кроме того, многие люди едут сюда работать. Одним словом, случаев, когда необходимо жилье на длительное время, может быть немало. Аренда дома в Таиланде тут будет наиболее выгодным вариантом.
Искать жилье можно как по приезде в Таиланд, так и заблаговременно через интернет. Второй вариант предпочтительнее, поскольку позволяет сэкономить на оплате гостиничного номера, где вы будете жить во время поиска. Арендовать жилье через интернет можно как непосредственно у его владельцев, так и в агентстве.

Аренда у владельцев


Такая аренда дома в Паттайе (вот ссылка на сайт) будет приемлемой для тех людей, которые владеют английским языком. Общение придется вести или в телефонном режиме, или при помощи электронной почты.
Где именно искать жилье? Во-первых, стоит воспользоваться «голубиной почтой» — поспрашивайте друзей, коллег. Во-вторых, зайдите на тематические форумы, посетите паблики в социальных сетях. Другой хороший вариант — спросить у блогеров, которые живут на интересующем вас курорте. У некоторых блогеров-путешественников базы домов очень внушительные.
Разумеется, можно воспользоваться и поисковыми системами. Однако помните, что найти таким образом жилье крайне сложно, так как тайцы, как правило, не используют интернет для поиска арендаторов. Они просто вывешивают таблички на воротах дома или обращаться к агентам. Исключение — тот случай, если вы хотите арендовать дорогую виллу. В этом случае ее владелец можно даже создать отдельный сайт.

Аренда в агентстве



Такой вариант будет самым оптимальным для тех, кто не владеет английским и не желает тратить на поиски колоссальное количество времени. Проверенные фирмы также стоит искать через знакомых. Если никто не может подсказать вам контакты надежных агентств, ищите официальные фирмы, у которых есть лицензия. В этом случае вы избежите массы рисков и получите сопровождение при заселении.
Если агентство крупное, на его сайте будут выставлены варианты жилья с фотографиями и описаниями. Подберите те, которые вас устраивают, самостоятельно. Это сэкономит время и деньги. Позаботьтесь о заблаговременном бронировании — как уже говорилось, Таиланд является крайне популярным курортом, и в высокий сезон можно просто не найти хороших вариантов.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?