Авторизация

Прокат авто в Украине: бражка SIXT

Прокат авто в Украине: бражка SIXT
Практика аренды автомобиля популярна во всем мире. Данной услугой пользуются те, кто не намерен приобретать авто или еще не успел это сделать, но нуждается в мобильности.


Прокатом транспортных средств пользуются в самых разных целях: в турпоездках, во время деловых встреч или в командировках. Способ гораздо удобнее муниципального транспорта и дешевле такси. Аренда авто позволит отдохнуть с семьей за городом и не зависеть от расписания местных автобусов.


Направление, которое в Украине не было особо развито еще несколько лет назад, сейчас переживает потребительский бум. Во многом это зависит от ценовой доступности прокатных сервисов.


Многие службы проката авто успешно работают по всему миру и имеют множество филиалов и иностранных представительств. Одна из таких компаний – SIXT – предоставляет услуги на рынке проката ТС более 100 лет. 4500 станций проката SIXT открыты в 105 странах мира, а автопарк насчитывает более 180 тысяч машин. Одним из основных достоинств компания считает строгое соблюдение стандартов качества и особый гибкий подход к каждому клиенту.


В автопарке SIXT представлены автомобили разных классов. Здесь можно арендовать авто экономкласса или выбрать роскошный лимузин. Персонал компании при необходимости учтет требования клиента и поможет выбрать автомобиль. Каталог SIXT может предложить все – от экономичной и компактной Skoda Fabia, комфортабельной просторной Toyota Camry до премиум-внедорожника VW Touareg или любого другого автомобиля.


Арендовать авто можно практически на любой срок: сутки, месяц или год. SIXT строго следит за актуальностью автопарка и использует автомобили не старше трех лет. Это позволяет поддерживать все ТС в идеальном техническом состоянии и не переживать за моральный износ.


Для клиентов без опыта вождения компания предлагает услугу аренды авто с водителем. В настоящее время отделения SIXT работают в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Львове, Запорожье, Ивано-Франковске, Ужгороде.


Для заказа авто можно позвонить по телефону (044) 383-000-6 или оставить заявку на сайте www.sixt.ua.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка