Авторизация

Wizz Air будет гуще летать по маршруту Львов – Вроцлав

Wizz Air будет гуще летать по маршруту Львов – Вроцлав
Лоу-кост Wizz Air увеличит частоту полетов на маршруте Львов – Вроцлав с двух до трех рейсов в неделю с 21 сентября, сообщает avianews.com.


Согласно информации в системе бронирования, дополнительные полеты будут выполняться по четвергам. Сейчас Wizz Air летает на линии Львов – Вроцлав по вторникам и субботам.


Лоу-кост возобновил полеты из Львова после 2-летнего перерыва 13 апреля 2017 года, открыв первый рейс Львов – Вроцлав.


Позже Wizz Air объявил об открытии рейсов из Львова в аэропорт Берлина Шенефельд, которые будут выполняться по средам и воскресеньям в летнем расписании, а с зимнего расписания – по понедельникам и пятницам. Первый рейс по данному направлению бюджетник выполнил 18 июня. По словам директора аэропорта Львов Татьяны Романовской, из Берлина во Львов прибыли 167 пассажиров, а обратно вылетели 173 человека.


Осенью рейсы из Львова в Берлин и Вроцлав также откроет ирландский лоу-кост Ryanair. Полеты в аэропорт Берлина Шенефельд стартуют с 8 сентября с частотой два раза в неделю по понедельникам и пятницам, с 2 ноября – по четвергам и субботам, а из Львова во Вроцлав – с 31 октября три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам.


Таким образом, рейсы Wizz Air и Ryanair по маршруту Львов – Вроцлав с осени будут выполняться в одни и те же дни недели.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка