Авторизация

Цены на бензин и дизельное горючее в Украине стабилизировались

Самое дешевое топливо продают в Сумской и Черниговской областях
>
Цены на бензин и дизельное горючее в Украине стабилизировались


Из открытых источников

Розничные цены на бензин и дизельное топливо стабилизировались, а стоимость автогаза продолжает расти. Об этом рассказали аналитики консалтинговой группы "А-95".


Самым дорогим бензином марок А-92, А-95 и А-95+, а также дизельным топливом заправляют в Луганской области - по 24,06 грн, 24,89, 25,20 и 24,19 грн за литр соответственно. Автогазом дороже всего заправляться в Одесской области - по 12,25 грн.


Самый дешевый бензин всех марок и дизельное топливо продают в Сумской области - по 20,46 грн, 21,46, 23,34 и 21,05 грн за литр соответственно. А автогазом дешевле всего заправиться можно в Черниговской области - по 11,23 грн за литр.


Новости по теме: "Укртранснафта" впервые транспортирует "легкую техасскую" нефть WTI


Аналитики также назвали несколько сетей автозаправок, где можно дешевле всего заправить свое транспортное средство. Так, самый дешевый бензин всех марок, а также дизельное топливо продают в сети АЗС Marshal - по 19,80 грн, 20,80 и 18,80 грн за литр соответственно. Самым дешевым автогазом предлагают заправиться в сети "Авиас" - по 11,11 грн.


Напомним, ранее эксперт по энергетическим вопросам заявил, что если цены на нефть останутся на нынешнем уровне, то стоимость бензина начнет снижаться.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?