Авторизация

"Укрзализныця" открыла продажу билетов на шесть поездов на курорты Украины

"Укрзализныця" открыла продажу билетов на шесть поездов на курорты Украины

“Укрзализныця” открыла продажу билетов еще на шесть поездов дальнего следования. В частности, с этой недели возобновится курсирование поезда в Херсон, Бердянск и Новоалексеевку.


Об этом сообщает пресс-служба компании.


Какие поезда будут курсировать на украинские курорты:


Харьков – Херсон (№375/376) будет курсировать ежедневно из Харькова с 5 июля, из Херсона с 6 июля;
Львов – Новоалексеевка (№86/85) будет отправляться ежедневно из Львова 5 июля, из Новоалексеевки 6 июля;
Ковель – Новоалексеевка (№88/87) будет курсировать из Ковеля с 7 июля через день по нечетным, из Новоалексеевки – с 8 июля через день по четным числам месяца;
Львов – Херсон (№110/109) будет курсировать ежедневно из Львова с 3 июля, из Херсона с 4 июля;
Харьков – Бердянск (№261/262) будет курсировать из Харькова с 3 июля по 5 сентября через день по нечетным, из Бердянска – с 4 июля по 6 сентября по четным числам;
Хмельницкий – Геническ (№282/281) будет курсировать из Хмельницкого через день с 8 июля, из Геническа через день с 9 июля.

Купить билеты на поезда “УЗ” можно в кассах, на сайте или со смартфона через приложение “Укрзализныци” (на Android та iOS).


Безопасность. В “Укрзализныце” напомнили, что для посадки в поезд пассажирам обязательно нужно одевать защитную маску, а также при заходе на вокзал и садясь в вагон, пройти температурный скрининг. Учитывая меры безопасности, пассажирам рекомендуют как можно меньше передвигаться по вагонам. Временно в поезде не будут предлагать напитков и кондитерских изделий.


Любите путешествовать? Тогда вы знаете, что без кредитной карты за рубежом сложно. Портал Finance.ua подобрал для вас самые лучшие предложения по кредитным картам.


Кредитные карты для путешественников

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?