Авторизация

Система электронных платежей Интернет-банкинг

 Функциональность и новые возможности системы электронных платежей Интернет-банкинг для физических лиц позволяют значительно расширить спектр банковского обслуживания частных клиентов.


Система электронных платежей Интернет-банкинг - это современный и комфортный канал дистанционного управления собственным счетом в банке с предоставлением оперативной финансовой информации. При помощи платежной системы клиентам банка предоставляется возможность полного доступа к управлению своим счетом 24 часа в сутки, с любой точки мира, где есть компьютер с выходом в Интернет.


Система платежей Интернет-банкинг предусматривает не только контроль над состоянием остатков и движений по текущим счетам, это наиболее оперативный и доступный способ осуществлять перечисление денежных средств на карточный или текущий счет, при этом оплата проводится самим клиентом. Также можно узнать как подключить оплату на сайт и принимать платежи за товары и услуги прямо с сайта. Кроме того, приватный клиент сможет оперативно пополнять специальные виды депозитов, в которых договором предусмотрена возможность пополнения, а также погашать кредиты, которые открыты в данном банке.


Функциональные возможности системы электронных платежей предусматривают перечисление денежных средств на карточные или текущие счета других частных лиц. Кроме того, можно без проблем перечислять оплату за товары и услуги юридическим лицам, включая магазины и услуги мобильной связи. При помощи Интернет-банкинга всегда можно узнать параметры заключенных договоров с банком, а именно сроки погашения кредита, действия депозита или платежной карты, график погашения кредита или начисления процентов по депозиту, уровень процентных ставок. Благодаря данному функционалу всегда можно воспользоваться полным набором информационных услуг, узнать курсы валют и производить обмен файлами и сообщениями с банком.


Работа в системе электронных платежей позволяет обеспечивать эффективное управление не только одним карточным счетом, а целым комплексом всех доступных банковских услуг, включая текущие счета, платежные карты, кредиты, депозиты, счета по учету залогового имущества. Плюс оперативная информация о новых выгодных предложениях банка, бонусах и программах лояльности.


При этом работа функционала соответствует всем необходимым требованиям безопасности и защиты передачи информации. Клиентский доступ в систему Интернет-банкинг защищен специальным логином и паролем соответствующего уровня. Осуществление перечислений платежей возможно только после подписания введенного документа электронной цифровой подписью. Специальный логин и пароль известен только конкретному частному лицу и должен соответствовать высокому уровню безопасности. Конфиденциальность и полную защиту данных обеспечивают специальные электронно-цифровые ключи на электронном носителе, которые выдаются банком после заключения договора на пользование системой.


Усилить безопасность осуществления перечислений можно при помощи специальной услуги мобильного sms-банкинга, который предусматривает отправку sms-сообщений при каждом входе в систему и проведении операций с карточными счетами. Данный подход позволяет постоянно держать руку на пульсе системы и осуществлять полный контроль над выполнением всех операций по счетам.


При необходимости можно изменить пароль на вход в систему. С этой целью можно зайти в настройки и выбрать опцию безопасности по смене пароля. Но это возможно сделать только при входе в систему. Если клиент забыл и не может вспомнить пароль для входа в систему Интернет-банкинг, можно обратиться в специальную службу поддержки по стационарному или мобильному телефону, который указан в договоре на обслуживание.


При перечислении платежа по системе Интернет-банкинг средства зачисляются банком обычно на следующий банковский день. Существуют ли определенные лимиты на проведение операций по системе электронных платежей? Еще одним преимуществом платежной системы является отсутствие ограничений и лимитов по проведению банковских операций. Но необходимо помнить, что могут действовать лимиты на снятие наличности, которые установлены для карточного счета. В случае необходимости можно обратиться в службу поддержки банка для отмены ограничений или получения необходимой информации об изменении действующего законодательства.


Платежи, которые перечисляются регулярно, удобно проводить по подготовленным шаблонам. Это позволяет сократить время для заполнения специальных полей платежей и предупредит наличие ошибок при заполнении документа. Создание шаблонов проводится в соответствующем пункте меню. При этом информацию необходимо сохранить и использовать при наборе соответствующего платежа.


Современная услуга Интернет-банкинга позволяет частным лицам самим оперировать оплатой необходимых платежей, контролировать состояние и обороты по всем счетам, открытым в банке, удобно и комфортно воспользоваться наиболее полным спектром банковских услуг.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?