Авторизация

Метро на Виноградарь: когда начнут строить новейшие станции подземки / Новинки / Finance.ua

Метро на Виноградарь: когда начнут строить новейшие станции подземки / Новинки / Finance.ua

Новые станции метро на Виноградаре начнут строить после получения от «Киевского метрополитена» соответствующего разрешения.


Сейчас победитель тендера, ОАО «Киевметрострой», завершает проверку состояния техники, сообщает пресс-служба и компании.


Читайте также: Капитальный ремонт станции метро возле КПИ обойдется городу в 20 млн гривен


«“Киевметрострой”, как победитель тендерных закупок, завершил процедуру заключения договора с заказчиком, КП “Киевский метрополитен”. Сейчас предприятие завершает проверку технического состояния специальной техники, которая будет применена при выполнении работ по сооружению метрополитена от станции “Сырец” в сторону жилого массива Виноградарь. Учитывая сроки строительства, работы на нескольких участках одновременно начнутся после того, как заказчик предоставит разрешения на начало строительства и разрешения на землеотвод, которые дают “Киевметрострою” право начать строительство», – рассказали в компании.


«Киевметрострой» перенесет канализацию, водопровод, электросети, газопровод и другие коммуникации.


На первом этапе работ установят монтажные щитовые камеры для прохождения глубокого участка от «Сырца» до «Мостицкой». Параллельно начнется строительство станций «Мостицкая» и «Проспект Правды», а также туннеля между ними открытым способом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?