Авторизация

Тайланд: когда ожидать безвиз / Новинки / Finance.ua

Тайланд: когда ожидать безвиз / Новинки / Finance.ua

Президент Украины Петр Порошенко приветствовал введение Таиландом безвизового режима для украинских граждан, которые отныне смогут свободно посещать страну с туристической целью на срок 30 суток.


Об этом глава государства написал в Facebook.


Читайте также: Таиланд досрочно освободил украинцев от уплаты визового сбора


“Приветствую введение правительством Таиланда безвизового режима для Украины! Отныне украинские граждане смогут путешествовать в эту страну без траты времени на визовые формальности с туристической целью и на срок до 30 суток”, – написал Порошенко.


Он добавил, что Украина планомерно расширяет географию безвизовых поездок для наших сограждан и пообещал работать дальше в этом направлении.


В то же время дипломаты отрицают немедленное вступление этого решения в силу.


«В течение ближайших недель тайской стороной будут выполняться подготовительные мероприятия, необходимые для воплощения этого решения в жизнь. О конкретной дате введения безвизового режима для украинских туристов будем информировать дополнительно – следите за новостями на нашей странице в социальной сети Facebook», – указало посольство.


Кстати, если вы любите путешествовать, тогда знаете – без кредитной карты за границей сложно. Портал finance.ua подобрал для вас лучшие предложения по кредитным картам.


Выбрать себе карту

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка