Авторизация

Заработал инспекционный портал с данными о проверках компаний / Новинки / Finance.ua

Заработал инспекционный портал с данными о проверках компаний / Новинки / Finance.ua

Государственная регуляторная служба Украины совместно с МЭРТ и при поддержке Офиса эффективного регулирования (BRDO) запустила пилотный модуль системы мероприятий государственного надзора (контроля) – ИАС ГНК.


На сайте портала сообщается, что инспекционный портал в Украине является пилотным модулем планирования мероприятий государственного надзора (контроля) и сбора информации для запуска интегрированной автоматизированной системы государственного надзора (контроля).


Читайте также: До 2020 года ГФС введет электронный аудит рисков неуплаты налогов


Сейчас в системе данных за 2018 год указано 21,739 внеплановых проверок, 108,773 запланированных проверок и 27,302 комплексных проверок.


В целом в единой системе опубликовано почти 250 тыс. запланированных проверок на 2018 и 2019 год и более 50 тыс. их результатов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?