Авторизация

Citroen C5 Aircross

Citroen C5 Aircross

В Париже состоялась европейская премьера нового французского кроссовера Citroen C5 Aircross. В продаже на Старом Континенте он появится к концу текущего года.


Впервые Citroen C5 Aircross показали в 2017 году на Шанхайском автосалоне. Сейчас его продают только в Китае. Но скоро он появится и в Европе. Европейская версия C5 Aircross немного отличается (оборудованием и отделкой салона) от той, что продается на китайском рынке.


Citroen утверждает, что их новая флагманская модель благодаря новой подвеске и уникальным сиденьям имеет повышенный уровень комфорта. Судя по всему, это так и есть.


Кроссовер получил инновационную подвеску с прогрессивной гидравлической системой поглощения колебаний Progressive Hydraulic Cushions. На нее Citroen выдали 20 патентов. Сиденья сделаны таким образом, чтобы они напоминали по уровню комфорта кресло. Автомобиль имеет несколько передовых систем безопасности, в том числе автоматическое экстренное торможение и адаптивный круиз-контроль.


Колесная база составляет 2 730 мм. Этот кроссовер рассчитан на пятерых человек. Объем багажного отделения – 570 л, но его можно увеличить до 720 л, и даже до 1 630 л.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?