Авторизация

Snapchat Spectacles()

Snapchat Spectacles()

Компания Snap выпустила второе поколение своих очков со встроенной камерой Spectacles. Об этом пишет TechCrunch.


При производстве второго поколения Spectacles компания исправила все недоработки первой линейки. Теперь очки могут записывать не только видео, но и делать снимки, также смарт-очки работают под водой. Вес очков Snapchat снизила на треть.


Также произошли изменения в дизайне корпуса — разработчики убрали желтое кольцо, которое опоясывало камеру в первой версии Spectacles. Несмотря на это, окружающие все равно узнают, что их записывают, благодаря белым светодиодам, которые загораются во время работы устройства.


Одного заряда Spectacles хватит на запись и передачу до 70 видеороликов, длиной до 30 секунд. Синхронизация со смартфоном в новых Spectacles немного изменилась, больше не надо каждый раз сканировать QR-код. Теперь пользователям достаточно связать устройства по Bluetooth и на семь секунд зажать кнопку спуска затвора.


Стоимость устройства составит от $150, в зависимости от линз, которые будут стоять в очках. Пользователи в США могут вместо солнцезащитных линз вставить в оправу рецептурные.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?