Авторизация

В КГГА поведали, сколько аварийных домов насчитывается в Киеве / Новинки / Finance.ua

В КГГА поведали, сколько аварийных домов насчитывается в Киеве / Новинки / Finance.ua

Сейчас в Киеве насчитывается 106 домов в аварийном или непригодном для жизни состоянии.


Об этом сообщили в департаменте жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА.


В частности, 89 домов признаны ветхими, 3 — аварийными и 14 — непригодными для жизни. Последние находятся в Соломенском районе на улицах Академика Потебни, Вадима Гетьмана, улице Далекой, Докучаевской и Медовой.


Отмечается, что до отселения жителей этих домов, обслуживание и необходимые ремонты выполняются жилищно-эксплуатационными организациями, на балансе которых находятся дома.


Напомним, что по состоянию на март 2016 года в Киеве насчитывалось 48 аварийных домов, 101 здание непригодное для проживания, и 150 объектов, имеющих неудовлетворительное техническое состояние.


Тогда руководителям районных госадминистраций было поручено провести инвентаризацию всех этих зданий для составления дальнейших рекомендаций по их эксплуатации.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?