Авторизация

Савощенко уходит с поста главы Укрсоцбанка / Новости / Finance.ua

Савощенко уходит с поста главы Укрсоцбанка / Новости / Finance.ua

Наблюдательный совет Укрсоцбанка со 2 ноября прекращает полномочия главы финучреждения Тамары Савощенко в связи с окончанием действия трудового контракта.


Об этом банк сообщает в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.


Тамара Савощенко на должности председателя правления Укрсоцбанка находилась с 6 августа 2015 года. Долей в уставном капитале банка не владеет.


“Со 2 ноября исполняющим обязанности председателя правления ПАО «Укрсоцбанк» назначен член правления Ростислав Матяш”, – говорится в сообщении. Также утвержден состав правления банка в количестве 4 человека.


“Наблюдательный совет Укрсоцбанка 19 октября удовлетворил мое заявление об уходе с поста председателя правления в связи с окончанием трудового контракта. На протяжении этого года я получила бесценный опыт работы в совершенно иной философии бизнеса, другой корпоративной культуре, – сообщила Тамара Савощенко. – Это был год уникальной возможности поучаствовать в интеграционном процессе, поделиться с коллегами из Альфа-Банка опытом и лучшими практиками большой международной финансовой группы. Сейчас же пришло время принять новые вызовы и поэтому с чувством выполненного долга я покидаю Укрсоцбанк и желаю огромных успехов команде обоих банков!”

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?