Авторизация

General Motors 2023

General Motors 2023

В следующие 18 месяцев GM представит две полностью электрические модели, а всего до 2023 года компания планирует выпустить на рынок не менее 20 новых электромобилей.


Об этом сообщает Itc.ua.


В компании отметили, что на пути к нулевым выбросам они будут работать не только над “аккумуляторными” моделями (battery electric), но и над автомобилями на основе топливных элементов (hydrogen fuel cell), предлагая пользователям наиболее удобный вариант.


“General Motors верит в будущее, где все автомобили будут полностью электрическими. Однако так как это будущее не наступит сразу, мы намерены стимулировать более широкое использование электромобилей при помощи бескомпромиссных решений, отвечающих потребностям наших клиентов”, – отметил Марк Рейсс, исполнительный вице-президент GM по производству, продаже и комплектующим.


Автопроизводитель также вскоре представит концепт SURUS (Silent Utility Rover Universal Superstructure) – четырехколесный электромобиль на платформе тяжелого грузовика с двумя электродвигателями, работающими от топливных ячеек. Благодаря гибкой архитектуре, это средство передвижения можно будет использовать в качестве фургона доставки, грузового автомобиля, машины скорой помощи и других моделей с минимальным уровнем шума и нулевыми выбросами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?