Авторизация

Suzuki()

Suzuki()

Компания Suzuki на предстоящем автосалоне в Токио, который начнется 25 октября, покажет автолюбителям концепт Suzuki e-Survivor. Судя по всему, e-Survivor представляет собой концепт маленького «практичного транспортного средства».


Дизайнеры Suzuki считают, что именно такими как e-Survivor через несколько лет будут «практичные транспортные средства» (UV — utility vehicle). Здесь нужно немного объяснить терминологию нашим читателям. Есть SUV (Sport Utility Vehicle), а есть просто UV (Utility Vehicle). Чем они отличаются – думаем, понятно.


Suzuki e-Survivor имеет рамную конструкцию. Он оснащается электрической силовой установкой. К сожалению, японцы не стали вдаваться в подробности этой новинки. Лично нам не очень понятно, где у такого маленького автомобиля может находиться электрическая силовая установка. Неужели под полом?


По опубликованному в Интернете изображению становится понятно, что у этого концепта нет дверей. Или дизайнеры умело замаскировали их под прозрачную боковую панель. Сиденья и рулевое колесо сделаны в оранжевом цвете. В принципе, оранжевый неплохо сочетается с серым цветом кузова.

Suzuki()


Пойдет ли этот концепт в серийное производство – станет известно в следующем месяце, когда он дебютирует в Токио. Кстати, на Токийском автосалоне Suzuki покажет сразу несколько своих новинок, в том числе концепт миниатюрного кроссовера Suzuki Xbee (причем, сразу в трех разных версиях).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка